Доступно

Кинотренинги. 9 фильмов (Ирина Мирошниченко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Тьма Тьма
Статус:
Доступно
Список участников
Тьма
Тьма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Кинотренинги. 9 фильмов (Ирина Мирошниченко)

Ссылка на картинку
изображение
Для тех, кто смотрел кинотренинг и понравилось, есть новые фильмы с комментариями.

В данной теме следующие фильмы:

«Честная куртизанка»
"Шоколад"
"Французский поцелуй"
"Афера Томаса Крауна"
"Чего хотят женщины"
"Красотка"
"Случайный муж"
"Школа обольщения"
«Роковая красотка»

Среди отзывов о кинотренингах этого автора:
* Великолепный материал! Я восхищена автором. Она настолько все понятно объясняет и ее очень интересно слушать. Супер рекомендации.
* Мне понравилось. И манера объяснения и ведущая. Все приятно, запоминается и порой приходит осознание "так вот в чем дело". Девушки, покупайте!
* Кинотренинг это всегда увлекательно, когда рассматриваются созданные образы и потом обсуждается как в жизни поведение или этот образ можно реализовать.
* В первые смотрю кинотренинг... и под впечатлением... Еще буду пересматривать и не раз, есть над чем поработать. Иногда очень полезно бывает посмотреть со стороны на то, как нужно завоевывать внимание, любовь мужчин, и сделать выводы. Психолог очень доходчиво объясняет все рычаги воздействия на собеседника.
* Очень интересно и необычно смотреть фильм глазами психолога.
* Увлекательный и познавательный тренинг. Ведущая направляет внимание на то, что в обычной жизни как правило не замечается.
* Отличный материал, даже не ожидала, конечно, не все в реальной жизни лично я смогу применить, но много советов уже сегодня начала применять. Я уже была у другого автора на кинотренинге, никакого сравнения, честно говоря. Жду продолжения)
* Супер! Насколько мне нравится этот фильм! Шикарный тренинг! Ещё раз пересмотрю, но уже с мужем! Расставлены акценты на том, о чём практически не замечаешь. Блеск!
 
Похожие темы
Просмотры
196
Просмотры
253
Просмотры
876
  • Цена: 70 руб
Просмотры
318

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху