Запись

Кинотренинг-онлайн "Простые сложности" (Ирина Мирошниченко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Танцуем Танцуем
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Валентин_Стрельцов
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    shs
  • 4.
    Рина
Танцуем
Танцуем
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Кинотренинг-онлайн "Простые сложности" (Ирина Мирошниченко)

Ссылка на картинку
изображение
Что такое кинотренинг ?
  • Тренинг в уникальном кино-формате позволяет посмотреть на многие ситуации со стороны
  • Просмотр увлекательного фильма с быстрым и эффективным решением жизненных вопросов
  • Возможность примерить новые модели поведения. Различные пути решения личных и деловых задач
  • Приятно и с пользой провести время в компании с единомышленниками и друзьями
Темы кинотренинга
  • «Это часть меня, но уже не часть моей жизни» Как перестать сомневаться в своих решениях и не держаться за упущенные возможности.Какие твои планы на жизнь.
  • Твои маленькие привычки знают о тебе больше чем ты.Какую цену ты готова заплатить за свои желания. Стоят ли они того?
  • Смеяться, плакать и… Как жить на полную и при этом управлять своей жизнью.«Ты помнишь?»
  • Как наши воспоминания создают наше будущее.Секс - чтобы это значило? И зачем он тебе?
  • «Ты такая потрясающая. Я и забыл» А кто должен об этом помнить?
  • Что останется после меня, даже если я не уйду.Стесняться или не стесняться.
  • Насколько личная жизнь должна быть личной.Что выбираешь: интрижка или жизнь по феншую? А если он тот кто тебя любит?
  • Почему секс стал такой сексуальный?И откуда берется вообще сексуальность?
  • Я была не права.Прости, была не права, но поступила правильно.
  • Роман? Надо посоветоваться со своим психотерапевтом!
Кажется, очень простая, легкая, душевная мелодрама
Но не так все просто, как может показаться. Тонкий фильм о простом и таком сложном выборе в жизни. И может со стороны и покажется банальным. Но это то что мы делаем (а если честно, большинство из нас не делает) каждый день. Каждый день выбираем себя, свою жизнь и свое будущее. Да да, вот так незаметно, решая простые сложности.
Вот ты знаешь чего ты хочешь? Что твое? стоит ли за это сражаться? И вообще, на что стоит смотреть, когда делаешь выбор в своей жизни? Давай вместе с героиней фильма будем разбираться, принимать решения и… выбирать СЕБЯ!
Для более полной проработки тем одновременно записывайтесь в киномарафон по этому же фильму
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
ирина мирошниченко кинотрениг кинотренинг-онлайн кинотренинг-онлайн "простые сложности" простые сложности
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху