Доступно

Кино с комментариями Афера Томаса Крауна (Павел Зыгмантович)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Кино с комментариями Афера Томаса Крауна (Павел Зыгмантович)

Ссылка на картинку
изображение
Этот фильм можно превратить в отличный видеоучебник, даже методическое пособие по общению с людьми. В нем прекрасно и очень ярко показаны примеры (как надо делать) и антипримеры (как не надо делать). За счет наглядности образов и эпизодов я смогу вам детально показать каким образом общаться с людьми так, чтобы вам было полезно, а им - приятно. И это запомнится лучше любой лекции или книги по психологии. И будет понято, как взаимодействовать с людьми в разных ситуациях, что делать, а чего не делать, чтобы получать от общения больше пользы и удовольствия.
Фильм богат и многогранен. Его можно рассматривать как историю двух боязливых людей, которые не решаются сблизиться. Как дуэль между нарушителем закона и его защитником. Как историю о человеке, которому отчаянно нужен вызов и опасность. Я предлагаю посмотреть на этот фильм как на пособие по общению - как общаться и добиваться своего.

Я расскажу вам

Как в диалоге один становится лидером, а другой ведомым
Почему умные люди не хотят быть идеальными
Что привлекает нас в других людях
Какое общение доставляет нам радость и почему
Как не поддаваться на уловки и провокации
А еще много чего о том, что делает нашу жизнь неповторимо красивой и удивительной.
 
Похожие темы
  • Цена: 40 руб
Просмотры
58
Просмотры
66
Просмотры
120

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху