Доступно

Кино. Инструкция по применению (Данила Кузнецов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 35 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Кино. Инструкция по применению (Данила Кузнецов)

Ссылка на картинку
изображение
Кино нужно не столько смотреть, сколько читать. Как научиться за рассказанной историей видеть произведение искусства и аргументированно рассуждать о качестве фильма?
Как научиться глубже погружаться в фильм и получать больше удовольствия от просмотра? Для этого надо не столько смотреть, сколько читать — замечать режиссёрские ходы, считывать драматургические построения и монтажные метафоры. Всё это помогает за рассказанной историей увидеть произведение искусства. А ещё позволяет аргументированно рассуждать о качестве фильма.
На нашей лекции мы уделим время четырём базовым аспектам киноискусства — драматургии, работе с изображением, работе со звуком и монтажу.
На примере выдающихся произведений кинематографа обсудим:
  • Композиционные решения и роль различных персонажей;
  • Влияние оптики на восприятие изображения;
  • Значение звукового контрапункта;
  • Монтажную азбуку и режиссёрские решения, которые позволяют создавать в монтажной комнате то, чего не было на съёмочной площадке.
Лекцию ведёт Историк кино Данила Кузнецов
Режиссёр документального кино. Выпускник исторического факультета МГУ, аспирантуры института востоковедения РАН и Высших курсов сценаристов и режиссёров
Объём: MP4 - 1.61 ГБ, PDF - 19.4 mb
Продажник:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
влияние оптики на восприятие изображения данила кузнецов история кино качество фильма кино киноиндустрия кузнецов курсы по фото и видео лекция кино. инструкция по применению монтаж фильма монтажная азбука и режиссёрские решения
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху