Доступно %

Кинезиотейпирование нижних конечностей (Михаил Касаткин, Ольга Шальнева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
60 РУБ
48 РУБ -20%

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Кинезиотейпирование нижних конечностей (Михаил Касаткин, Ольга Шальнева)

Ссылка на картинку
изображение

ВЕБИНАР МИХАИЛА КАСАТКИНА И ОЛЬГИ ШАЛЬНЕВОЙ

1 июня в 19.00.
Вопросы, которые будут раскрыты
Введение в методики кинезиотейпирования, кросс тейпирования и динамического тейпирования
Показания для использования каждого метода
Ортопедическая и неврологическая оценка заболеваний нижних конечностей перед тейпированием
Практический разбор самых актуальных аппликаций
В чем ценность вебинара
  • На вебинаре будут рассмотрены 3 основные техники тейпирования нижних конечностей: кинезиотейпирование, кросс тейпирование, динамическое тейпирование;
  • Будут продемонстрированы самые актуальные аппликации нижних конечностей.
Для кого будет полезен вебинар
Для фитнес-тренеров, ортопедов, врачей ЛФК и спортивной медицины, остеопатов, реабилитологов, мануальных терапевтов, массажистов.
Спикеры вебинара
Михаил Касаткин
  • Президент Национальной ассоциации специалистов по кинезиотейпированию
  • Автор Федеральных клинических рекомендаций по применению кинезиологического тейпирования
  • Врач-реабилитолог, спортивный врач Оргкомитета Олимпийских Игр Сочи-2014
  • Ассистент кафедры спортивной медицины и медицинской реабилитации Первого МГМУ им. И.М. Сеченова
Ольга Шальнева
  • Ведущий преподаватель Национальной Ассоциации специалистов по кинезиотейпированию
  • Врач-педиатр, невролог
  • Соавтор учебного пособия "Клиническое руководство по кинезиологическому тейпированию" и "Энциклопедия тейпирования"
  • Сертифицированный специалист по оригинальной методике кинезиотейпирования Kinesio Taping
  • Член Российской ассоциации по спортивной медицине и реабилитации больных и инвалидов
 
Похожие темы
Просмотры
149
Просмотры
811
Просмотры
2K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху