Запись

Кето-кулинария. Путь к здоровью без таблеток (Ольга Ивенская)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Кето-кулинария. Путь к здоровью без таблеток (Ольга Ивенская)

Ссылка на картинку
изображение
Среди огромного количества всевозможных диет кето стоит особняком. Потому что, по сути, это не диета, это особый образ питания, перейдя на который вы меняете свою жизнь навсегда! Все, о чем вы хотели знать о кето, и даже больше, вы найдете в нашей книге.

Вы узнаете, в чем суть кето-диеты, в чем ее главные преимущества, какие продукты подойдут и не подойдут для вашего нового рациона, подходит ли кето-диета вегетарианцам и веганам, и не только. А также найдете 28 рецептов, которые разбиты на категории для вашего комфортного перехода на новый образ питания.

Приготовьте кето цезарь, такос или шоколадный мусс; узнайте, как сделать любое ваше блюдо полезным, следуя авторским советам. Пусть кето станет вашим спасением и проводником в новый прекрасный мир стройности, здоровья и красоты!

Аннотация
Среди огромного количества всевозможных диет кето стоит особняком. Потому что, по сути, это не диета! Ведь что такое диета? Вводимые в питание на определенный срок ограничения, когда нужно похудеть или скорректировать проблему со здоровьем. По окончании диеты человек возвращается к привычному рациону. Кето – больше, чем диета, это особый образ питания, перейдя на который вы меняете свою жизнь навсегда. И хотя это звучит немного пугающе – изменить жизнь, на самом деле кето может стать вашим спасением и проводником в новый прекрасный мир стройности, здоровья и красоты!
 
Похожие темы
Просмотры
231
Просмотры
265
Просмотры
81
Просмотры
184

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху