Доступно

Кельтский огам деревьев. Ритуалы и учения гласных звуков семьи пихты и форфэды (Шарлин Идальго)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Кукарек Кукарек
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кукарек
Кукарек
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Кельтский огам деревьев. Ритуалы и учения гласных звуков семьи пихты и форфэды (Шарлин Идальго)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги
Перед вами книга, посвященная последним десяти символам кельтского алфавита деревьев, первая часть которого была описана Шарлин Идальго в книге «Кельтские ритуалы с деревьями».

Кельтский алфавит деревьев, также известный как огам, – это древний ирландский алфавит. Его символы содержат идеи, духовные смыслы и учения, связанные с кельтской космологией. Каждый из символов огама связан с кельтской культурой и мифологией, но их послания имеют смысл и в современной жизни. Они посвящены мистицизму самой природы, связь с которой способна дать человеку опору и чувство принадлежности к одной из самых древних сил.

«Дары кельтского символизма и мифологии, которые мы постигаем через учения о деревьях, календарь деревьев и огам, глубоко связаны с миром природы и ее тайнами. Я следую учениям деревьев и кельтской мудрости и все это – в форме соответствующего алфавита: это основа моей практики. Если вы любите деревья, интересуетесь кельтскими преданиями и чтите природу, я надеюсь, что вам понравится эта книга».

Объем: 230 стр. 39 иллюстраций
Форматы: FB2 EPUB iOS.EPUB PDF FB3 MOBI...
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
гласных звуков кельтский огам деревьев огам деревьев пихта ритуалы ритуалы и учения семьи пихты и форфэды учения форфэда шарлин идальго

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху