Доступно

Казнь без злого умысла (Александра Маринина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Казнь без злого умысла (Александра Маринина)

Ссылка на картинку
изображение
Аннотация от ЛитРес
Опытного детектива Анастасию Каменскую точно никак нельзя назвать приверженцем спокойной и тихой жизни: она регулярно находится в центре запутанных детективных историй.
Вот и в тридцать второй книге серии «Каменская» Александры Марининой очередная невинная поездка в Вербицк на поиски земли для брата становится новым материалом для расследования. Город накануне выборов, серия убийств экологов, любимая мэром ферма, наносящая вред природе… Сумеет ли в очередной раз Каменская докопаться до истины?
Развязка «Казни без злого умысла» обещает быть непредсказуемой, вплетающей давние проблемы личностного характера. Хитросплетенная история дает понять, что прошлое способно догнать нас в любой момент времени, и обращает внимание на важные общественные проблемы. Хотите понять, о чем речь? Открывайте страницы книги!

Описание книги
Анастасия Каменская и ее бывший коллега Юрий Коротков приехали в далекий сибирский город Вербицк. Настин брат собирается построить здесь дорогой пансионат и попросил их найти подходящее место.
Однако властям Вербицка не до московских инвесторов. В самый разгар предвыборной гонки по городу прокатилась волна таинственных убийств экологов. Люди во всем винят чиновников. Уж больно рьяно мэр и его друзья отстаивают звероферму, притаившуюся в глухом таежном лесу. А ведь говорят, что именно она – ферма – вредит местной экологии. Разумеется, это дело увлекло Каменскую намного сильнее, чем поиски какого-то там участка…

Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB, Ещё 5
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
александра маринина остросюжетные детективы политические интриги расследование преступлений современные детективы таинственное убийство
Похожие темы
  • Цена: 20 руб
Просмотры
199
  • Цена: 25 руб
Просмотры
252
  • Цена: 25 руб
Просмотры
201
Просмотры
321
Просмотры
248
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху