Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Гусяка Гусяка
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Irateb8888
  • 2.
    Кефир
  • 3.
    Викончик
  • 4.
    Timcani
Гусяка
Гусяка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
33
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Каждый день новое платье. Платье в пол (Елена Фоменкова)

Ссылка на картинку
изображение
В диске "Каждый день новое платье" будут отшиваться два платья: первое платье - с рукавом реглан мягкой формы, отрезное по талии, юбка с густой сборкой, украшена каймой по низу. Лиф с запахом, горловина обработана косой бейкой и украшена декоративнвми деталями. Рукав с высоким манжетом, со шлицей и с застёжкой на пуговицы с воздушными петлями. У платья имеется потайная застёжка в левом боковом шве и нижняя юбка. Платье выполнено из белой хлопковой плательной ткани с вышивкой, манжеты и кайма юбки - из льна. Рукава - из кружевной сетки с напылением.
Второе платье диска - платье с подкладом. Покрой - лёгкая трапеция. По низу нижнего платья имеются оборки ярусами. Рукав прямой, втачной, свободной формы. Низ рукава и головка оката присобраны. Выполнено из слегка жатого шифона, подклад - хлопковая марлёвка.
В диске: "Платье в пол. Трикотаж" будет отшито красивое длинное платье. Платье выполнено из трикотажного полотна. Модель приталенного, расширенного к низу силуэта. Популярная модель со сборкой по декольте и лифу отлично украсит женщину с любой фигурой. Рукав покроя реглан. Лиф отрезной под линией груди, на лифе драпировка.
Так как платье трикотажное, показаны техники обработки имеющихся в данной модели деталей с применением такого оборудования, как: оверлок, плоскошовная машина. Для альтернативы - машинка с функцией зигзаг. То есть, если у вас имеется только машинка с функцией зигзаг, то в курсе есть дополнительное видео об альтернативных способах обработки рукава с резинкой, трикотажных стачных швов, декоративной обработке края рюш и низа рукава и платья. То есть, всё платье можно сшить, имея только зигзаг.
Бонусы- платье+жакет
 
Похожие темы
Просмотры
829
Просмотры
488
Просмотры
2K
  • Цена: 110 руб
Просмотры
298
Просмотры
301

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху