Доступно

[Kati Kida] 3 Осенние капсулы 2023 + зимняя верхняя одежда и обувь (Катя Кида)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Гусяка Гусяка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Гусяка
Гусяка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
33
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Kati Kida] 3 Осенние капсулы 2023 + зимняя верхняя одежда и обувь (Катя Кида)

Ссылка на картинку
изображение
3 осенние капсулы: офисная, повседневная и капсула в стиле «Old Money”

Как и всегда, каждая из капсул содержит: ⁃ более 100 образов ⁃ ссылки на вещи, доступные в Европе и России Отмечу, что в этот раз добавила так же ссылки на вещи более дорогого сегмента, чтобы расширить линейку для Вашего выбора.

При покупке любой капсулы Вы также получаете доступ к видео-лекции «Свитера» из моего курса «Базовые вещи и их сочетания»
Для тех, кто приобретал осенние капсулы, в папке ждёт обновление: подборка теплой верхней одежды и обуви на осень и зиму
21 пальто с шерстью в составе
44 куртки разной длины
18 дублёнок
30 пар обуви из ассортимента магазинов в Европе и России.

Добавила теплую верхнюю одежду, потому что отдельно зимних капсул выпускать не буду - осенние вышли максимально наполненными.
2 этих бонуса будут добавлены в капсулы:
расслабленные образы, которые быстро надел для: - поездки в магазин за покупками - отвезти детей в школу/сад - утеплённые образы для мам, на прогулку с детками мини-гайд по уходу за волосами. Мой парикмахер, к которому хожу уже больше 3х лет, согласился дать интервью о лучших способах ухода за волосами дома, какие средства выбирать и на какие ингредиенты в составе обращать внимание
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
kati kida капсула кати кида катя кида осенняя капсула 2023
Похожие темы
  • Цена: 90 руб
Просмотры
791
Просмотры
2K
Просмотры
222
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху