Доступно

Катастрофа - события, изменившие судьбу страны. Встреча - 31.03.2022 (Валерий Соловей)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 55 РУБ

Организатор: Кот феликс Кот феликс
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кот феликс
Кот феликс
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
56
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Катастрофа - события, изменившие судьбу страны. Встреча - 31.03.2022 (Валерий Соловей)

Ссылка на картинку
изображение
Спустя месяц после начала военных действий вы можете встретиться с единственным российским аналитиком, предсказавшим потрясения 2022 года.
24 февраля 2022 года навсегда войдет мрачной датой, разделившей историю России на «до» и «после».

Начались события, о которых предупреждал Валерий Соловей, и которые решительно изменят судьбу страны и каждого из нас.

Во время встречи вы услышите рассказ о краткосрочных и стратегических последствиях развернувшейся трагедии и о том, как долго и каким образом нам предстоит из нее выбираться.
Также сможете получить ответы на интересующие вас вопросы.

Дорогие друзья на исходе прошлого года я многажды предупреждал что наступающий 2022 год станет самым тяжелым годом для россии для всех нас 21 веке. К великому сожалению мои предсказания подтвердились. Даже в таких деталях как стоимость доллара которая будет выше 100 рублей. Если вы хотите знать как мы будем выходить из этой катастрофы в которую вытянулись 24 февраля этого года. Если вы хотите знать что нас ожидает страной каждого из нас то присоединяйтесь ко встрече со мной итак 31 марта 20 часов московского времени, я жду вас до встречи.

Пароль к Личному кабинету приходит с первой покупкой. Вход на все купленные трансляции по этому же паролю. Пароль можно сохранить поменять или восстановить!
20:00 — Начало трансляции
21:15 — Телемост
21:30 — Сессия вопрос-ответ
22:00 — Финал трансляции

Удачи и процветания!



ОТЗЫВЫ

Я заказала денежные активизации, надо было в определённый день, час, мыть полы и стены в определённом месте дома, тогда это подействовало моментально, мама подарила карточку на 50.000 рублей, должники вернули денежку, банк одобрил кредит, и наконец выплатили отпускные, которые я так ждала!!!! Это было чудесно! Бомбически! Очень интересно! Даже, когда особо вроде бы не веришь в это, это исполняется каким-то чудесным, волшебным, не зависящим от тебя способом!

Зинаида

Делала в феврале согревание денежной звезды, через несколько дней зашел папа с "запоздалым подарком" на день рождения. Подарком оказалась денежная сумма, которой хватило, чтобы досрочно закрыть кредит за машину и отложить на отпуск.

Юлия

Как-то была хорошая дата и время для согревания денежной звезды, и сектор удобный, но меня не было дома, был только муж. Согревание по году подходило нам обоим. Я написала ему с просьбой зажечь свечу в нужное время и потом погасить. На следующий день, поехав по работе на какую-то транспортную базу, он нашел в снегу на стоянке увесистый золотой браслет, на котором замок оборвался.

Юлия

Очень часто использую активацию под названием Денежная звезда. Довольно просто в применении и действует всегда безотказно. Однажды, получила деньги за продажу детского комбинезона в этот же вечер после активации. Определенно всем советую!

Анна


**********

Если вы затрудняетесь в выборе нужных вам активизаций, то мы с радостью поможем вам определиться и подобрать наиболее эффективный для вас пакет. Для этого напишите, пожалуйста, нам на [email protected].
В течение суток мы ответим вам и посоветуем наиболее подходящие для вас активизации!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор валерий соловей валерий соловей катастрофа прогноз спецоперация страна судьба
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху