Доступно

Каталог многолетних травянистых растений, выращиваемых в питомниках АППМ (ruspitomniki)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Каталог многолетних травянистых растений, выращиваемых в питомниках АППМ (ruspitomniki)

Ссылка на картинку
изображение
Каталог многолетних травянистых растений, выращиваемых в питомниках АППМ, издание второе, дополненное. Главный редактор: Ирина Бочкова

Второе, дополненное издание каталога многолетних травянистых растений, выращиваемых в питомниках АППМ (Ассоциации производителей посадочного материала). Названия видов и сортов растений приведены в соответствии с "List of Names of Perennials" (International Standard 2010-2015). Особое внимание уделено характеристике экологических факторов, с учетом региональной специфики. Фенологические сроки указаны для Средней полосы европейской части России. Описания видов и сортов растений снабжены оригинальными фотографиями и схематическими рисунками.

Новые главы:
- Сорта сибирской селекции небородатых ирисов. Зоя Долганова.
- Перспективные растения природной флоры. Валерия Горяинова
- Основы дизайна цветников. Елена Константинова
- Современный цветник и посадки природного стиля. Людмила Белых

Формат PDF скан
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
ruspitomniki каталог многолетних растений каталог многолетних травянистых растений каталог ратсений
Похожие темы
Просмотры
733
Просмотры
188
Просмотры
181
  • Цена: 50 руб
Просмотры
136
  • Цена: 100 руб
Просмотры
147
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху