Доступно

[Касталия] Утренние мемуары понедельника. Женщины во второй половине жизни. Сборник (Морин Мёрдок)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Касталия] Утренние мемуары понедельника. Женщины во второй половине жизни. Сборник (Морин Мёрдок)

Ссылка на картинку
изображение
«Утренние мемуары понедельника» – это ослепительная коллекция интимных историй, написанных десятью замечательными женщинами, которые впервые встретились на занятиях по творческому письму в середине девяностых годов и с тех пор продолжают писать вместе. Эта абсолютно разная, но удивительно похожая группа женщин в возрасте от сорока пяти до семидесяти девяти лет представила уникальный взгляд на вторую половину жизни нескольких поколений. Они записали свои воспоминания с исключительным сопереживанием, юмором, проницательностью и вниманием к культурным изменениям, произошедшим за последние четыре десятилетия. Во введении к каждой главе описываются элементы мемуарного письма, содержащиеся в каждом произведении, чтобы вы тоже могли заняться написанием истории своей жизни.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
castalia анализ сновидений женщины во второй половине жизни история религии карл юнг карс густав юнг касталия морин мёрдок религия сборник символизм символы сновидения утренние мемуары понедельника эзотерика юнгианская психология юнгианство
Похожие темы
Просмотры
329
  • Цена: 65 руб
Просмотры
293
Просмотры
252
  • Цена: 60 руб
Просмотры
238
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху