Запись

[Касталия] Нож и бабочка (Наоми Ллойд)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Касталия] Нож и бабочка (Наоми Ллойд)

Ссылка на картинку
изображение
Эта книга — по-настоящему оригинальный
рассказ о терапевтическом путешествии. Ее уникальный замысел построен на основе записей, которые аналитик автора позволила делать в течение восьми лет их совместной работы. Таким образом, читатель приглашается в священные пределы консультационного кабинета психоаналитика и встречается с ракурсом восприятия пациента, сплетающимся с параллельно существующим видением аналитика.
Эта «удвоенная призма восприятия» придает психологический, теоретический и эмоциональный смысл представленному пациентом материалу.
Насколько известно автору, ни один ранее опубликованный рассказ о путешествии через анализ не смог пригласить читателя в непосредственность и близость аналитических отношений, подобных предлагаемому материалу. Дословные выдержки из записей дают точное видение совместного диалога, что невозможно в одностороннем отчете, написанном задним числом либо одним лишь пациентом, либо его аналитиком.
Еще одной уникальной особенностью является то, как теоретическое содержание возникает из этого совместного диалога. Будучи практикующим психотерапевтом к заключительному периоду анализа, автор, как и аналитик, может размышлять о проблемах, с которыми они столкнулись, как с теоретической, так и с эмоциональной точки зрения. Искренность их обмена добавляет интимности этому юнгианскому путешествию.
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху