Доступно

[KasatkaDollsFashions] Набор Квакающий дуэт (Оксана Лифенко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Pac-Man Pac-Man
Статус:
Доступно
Список участников
Pac-Man
Pac-Man
Организатор
Сообщения
Монеты
+10.0
Оплачено
100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [KasatkaDollsFashions] Набор Квакающий дуэт (Оксана Лифенко)

Ссылка на картинку
изображение
Набор из 2-х Мастер-классов:
«Лягушонок»
«Лягушка-Путешественница»

Комплект из мастер-класса «Лягушонок» рассчитан на кукол Paola Reina ростом 32 см и включает
- толстовку с капюшоном,
- сетчатую майку,
- шорты с накладными карманами,
- ботинки на шнурках.

Игрушка из описания «Лягушка-Путешественница» идеальна для игры: задние и передние ноги у неё сгибаются в суставах, ступнях и кистях, что позволяет ей принимать различные позы и имитировать прыжки.
На задних ногах вывязаны пальцы.
На голове вышита широкая улыбка, которая не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых.
С мастер-классом «Лягушонок» квакушку объединяет форма и способ крепления глаз, поэтому игрушка отлично дополнит кукольный образ.

Комплект для куклы связан из пряжи Alize Forever (100 % микрофибра, 300 м в 50 г) крючком 1,5 мм. Основной цвет – зелёный 35. Для карманов я использовала светло-серый оттенок 52, для майки молочный 01, для полосок пригодилось немного ниток оранжевого 83 и бордового 339. При моём раскладе цветов, понадобилось чуть больше одного мотка зелёного цвета: мне не хватило буквально на обвязку толстовки и один глаз на капюшоне. Чтобы не покупать второй моток, скомбинируйте цвета в костюме так, чтобы верх связать из одного оттенка пряжи, а низ из другого.
Для игрушки я использовала ту же пряжу, только другого оттенка (612) - понадобится ее около 12 г, крючок так же 1,5 мм.

Формат PDF
 
Похожие темы
Просмотры
136
Просмотры
142
Просмотры
522
Просмотры
467

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху