Доступно

Карта желаний на 2024 год. Инструкция по времени и секторам размещения карты желаний на 2024 год (Мария Щербакова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: ЫЫыыыЫЫ ЫЫыыыЫЫ
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
ЫЫыыыЫЫ
ЫЫыыыЫЫ
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Карта желаний на 2024 год. Инструкция по времени и секторам размещения карты желаний на 2024 год (Мария Щербакова)

Ссылка на картинку
изображение
Карта желаний – это очень мощный инструмент для исполнения своих желаний. Это как написать письмо Вселенной с перечнем своих желаний, в которых она будет всячески содействовать в течение года.

Это НЕ доска визуализации, не wish-листы и не другие похожие вещи, с которыми Вы наверняка сталкивались.
Техника, которую предлагаю я – авторская, и очень мощная.

В процессе мастер-класса Вы не только узнаете все секреты техники и научитесь ее делать, Вы сделаете СВОЮ карту желаний на 2024 год.

На ней Вы сформулируете и поставите не одно, а минимум 9 желаний, по разным сферам жизни: доходы, личная жизнь, персональные достижения, саморазвитие, здравие, приобретения и т.п.

- - - - - - - - -

Верить – не обязательно.

Лично у меня, и все эти 10 лет, когда я делала свои карты, не было ни идей, ни уверенности, как именно сбудется все то, что я загадала. То, как это происходило в реальности – это настоящее чудо! И все, что было нужно делать – соблюсти все правила и сделать необходимые действия.

Вся прелесть этой техники в том, что в данном случае Вы подключаете всю мощь Вселенной. Вы больше не будете добиваться исполнения Ваших желаний всего лишь собственными усилиями: это небыстро и зачастую отнимает очень много сил.

Весь год Вселенная Вас будет снабжать ресурсами и возможностями по достижению заявленных Вами целей – ровно по списку. Так Вы сможете пойти к реализации Ваших желаний по самому короткому пути. Вам лишь останется воспринимать эти возможности – и задействовать их.

И я приглашаю Вас освоить эту мощную технику – и позволить Вселенной подключиться к исполнению Ваших желаний.

Это не доска визуализации, не wish-листы и не другие похожие техники, с которыми Вы наверняка сталкивались. К сожалению, зачастую эффект от них совершенно не такой, как ожидается.

В большинстве своем то, что есть в интернете о технике изготовления карты желаний – обрывки, учитывающие не все правила, а значит, пытаться делать карту по ним – это просто способ потратить время без какой-то гарантии получить результат.

Без сомнения, в мире и интернете есть множество мастеров, предлагающих методику создания карт желаний, там есть и достойные! Вы можете пробовать, и опытным путем определить работающую технику. А можете - сразу использовать такую, эффективность которой проверена практикой.

Один из главных секретов эффективности – это просто создать карту желаний правильно, то есть выполнить все условия.

В свою очередь, техника, которую предлагаю я:

– не повторяет их, о ней 100% нет информации в открытом доступе

– проверена десятилетней практикой

– и она действительно очень эффективна.

В 2024 году я буду делать Карту желаний уже в 12-й раз, из них в 9-й раз я приглашаю каждого, кто желает придать ускорение своим желаниям, сделать это правильно, а значит – получить мощную помощь и поддержку Вселенной в достижении Ваших целей и исполнении желаний.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО УЖЕ ПРИОБРЕТАЛ МК

За это время - правила не изменились. Все правила однозначно рабочие, и Вы спокойно можете их использовать. Как я и обещала, Вам нет необходимости снова приобретать мастер-класс: открывайте свои записи и свою методичку, правила те же.

Если Вы помните правила, можете пролистать методичку. Но я бы рекомендовала переслушать записи и освежить все в памяти: помните, что результат зависит от вложенных Вами усилий.

Для усиления карты желаний Вам будут полезны только благоприятные даты и места на новый год, так что Вы можете приобрести только их:

КОГДА ДЕЛАТЬ КАРТУ ЖЕЛАНИЙ?

Традиционно – карта желаний делается на один энергетический год, который начнется с 4 февраля 2024 16.29 по Пекинскому времени.

Важное напоминание: в случае, если Вы делали карту желаний прежде, перед началом создания новой не забудьте отдать ее Вселенной, чтобы очистить энергетический канал.

Если Вы решите подключить Вселенную к исполнению Ваших желаний, лучшее - это активировать карту желаний с 4 февраля 2024: в новых, свежих, сильных энергиях, скорость которых с начала года максимальна.

Но готовиться к созданию карты желаний, и даже начинать создавать - в это время можно, и даже нужно! Но самое сильное - это успеть сделать это до наступления Периода земли - до 17 января 2024.

Но даже с 17 января можно изучить правила, приготовить все для создания карты, и работать с формулами желаний. То, что в идеале следует сделать непосредственно после 4 февраля 2024 – это: в хорошие, сильные даты окончательно утвердить желания, а потом создать и активировать карту желаний. И, кстати, это всегда лучше делать в новых растущих энергиях нового года, так что, как видим, энергии января нисколько не препятствуют, а направляют нас на самое сильное время.

Если Вы примете участие, Вы получите инструкции по самому сильному времени (дням и часам) для всех этих действий. Если Вы не успеете в феврале, следующее хорошее время будет в марте, мае. Ну, а вообще, технически считается, что карту имеет смысл делать в первой половине года.

Но я люблю ее делать в начале года, чтобы у Вселенной было как можно больше времени развернуться и открыть по каждому желанию как можно больше возможностей. Что и Вам рекомендую)

* Обратите внимание: приобретение данной инструкции доступно (и эффективно) - только если у Вас есть записи мастер-класса с прошлых лет - МК. Этот файл не заменяет правила, он лишь содержит даты и сектора на новый год.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
активация карты желаний карта желаний карта желаний 2024 мария щербакова

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху