Запись

[karneeva.online] Профи. Научитесь зарабатывать на фотографии! Тариф Бизнес (Елена Карнеева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 395 РУБ

Организатор: ДональдТАК ДональдТАК
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Jensenka
  • 2.
    DeeperShuka
  • 3.
    fedya
  • 4.
    MrBlack
  • 5.
    Lulica
  • 6.
    наталья.com
  • 7.
    Rimom3
  • 8.
    Криsтина
  • 9.
    madcat1988
  • 10.
    Lesenka
  • 11.
    Serge_rnd
  • 12.
    Веринея
  • 13.
    ametist
  • 14.
    Хелена80
  • 15.
    Pet_el_ka
  • 16.
    Nekodi
  • 17.
    Много
  • 18.
    Люлюка
  • 19.
    jivanova
  • 20.
    Елена 76
  • 21.
    Iraida2801
  • 22.
    Юлия Толст.
ДональдТАК
ДональдТАК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
41
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [karneeva.online] Профи. Научитесь зарабатывать на фотографии! Тариф Бизнес (Елена Карнеева)

Ссылка на картинку
изображение
Данный курс специально разработан для профессиональных фотографов, которые хотят развиваться и зарабатывать на качественной фотографии.
Если у вас есть опыт съемки, но вы не умеете продавать себя или не знаете с чего начать, то этот курс для вас!

Никаких академических скучных лекций. Только максимально полезные знания и навыки за короткое время от лучшего детского фотографа Карнеевой Елены.
  • На курсе вас ждут 11 авторских видеоуроков, на которых мы подробно разберём, как повысить качество своих работ, на что обращать внимание при составлении пакетов услуг и как найти своего клиента.
  • Я поделюсь своим видением семейной фотографии и опытом работы с клиентом: от этапа звонка до конечного продукта.
  • Научу вас художественной ретуши фотографий, вы получите мои фирменные Actions.
Вы узнаете как я готовлю героев к съемке (психология работы с семьями – мама, папа, дети разного возраста), как добиться эмоций в кадре и правильной атмосферы.

Вы научитесь правильно подбирать одежду и аксессуары, создавать сюжетную линию и творчески подходить к съемке.
Поделюсь с вами тонкостями маркетинга и ценообразования: сколько должны стоить услуги, научимся грамотно составить портфолио.

Разберём съемку в разных местах, как снимать в незнакомом помещении, на улице и грамотно выбрать локацию для сюжетной линии.
Мы разберем типичные ошибки при съемке и узнаем как их избежать.

Я проведу прямую трансляцию, на которой вы сможете задать все интересующие вопросы по курсу.
Результатом этих 2,5 месяцев будет новый уровень вашей фотографии и дохода.

В конце обучения вас ждёт итоговый экзамен.
И сертификат.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Цена: 35 руб
  • -%
Просмотры
1K
Просмотры
962

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху