Доступно

Кармическая астрология: душа, духовное развитие и эволюция человека (Виктор Базилей)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 225 РУБ

Организатор: Балеринка Балеринка
Статус:
Доступно
Список участников
Балеринка
Балеринка
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
95
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Кармическая астрология: душа, духовное развитие и эволюция человека (Виктор Базилей)

Ссылка на картинку
изображение
Каждый из нас несет в себе закодированную историю всего человечества. Но доступ к этой «библиотеке» часто закрыт, либо проявляется иногда, исподволь (сны, измененные состояния сознания, мантические ритуалы и т.д.)
Почему стоит доверять кармической астрологии? Маэстро Юнг считал, что, если наблюдение за небом человечество практиковало многие века и тысячелетия, значит люди коллективно проецировали свои знания (и не только знания) на небесные объекты – звезды и планеты.
И можно логично предположить, что, раз звезды и созвездия несут в себе такие исторические спроецированные влияния, а значит и кармические записи, то существует «астрологический мост», связывающий наше нынешнее воплощение с прошлым.
И чтобы понять свое место каждому из нас в общем порядке вещей, нужна некая символьная система, которая будет тем самым мостиком между инкарнациями, между нашей историей и нашим сегодня. Астрология – самый очевидный кандидат на роль такой связующей системы. Она оперирует символами, а также работает с временны́ми циклами. Значит, она может описать как мирскую жизнь, так и духовный путь человека.
И вообще, его Путь.

Гороскоп рождения с его двумя осями – горизонтальной и вертикальной – образует «Крест материи», который показывает причину данного воплощения. Крест же встречается почти во всех верованиях, как очень важный символ. Гороскоп выступает, т.о., «картой» воплощения, описывая специальные задания, которые проходит человек в данной инкарнации. А эти задания и есть события, которые мы проживаем, вернее, уроки, которые мы получаем, дабы воспитывать себя, оттачивать свои определенные черты и т.д.
По сути – это периоды, когда мы жили в прошлой жизни, и когда рождались или оттачивались те или иные грани нас сегодняшних. Мало того – мы можем найти сходство с известными жившими в прошлом личностями, если таковые были в вашем «послужном» списке. Эти люди знаменуют и символизируют наши предыдущие воплощения. Также можем отследить в истории человечества предвестников того или иного события, явления, открытия и т.д.
В кармической астрологии есть несколько способов датировки, т.е., определения временных промежутков инкарнаций, прошлых инкарнаций. И НА ПРЕДСТОЯЩЕМ ВЕБИНАРЕ ВИКТОР БАЗИЛЕЙ ПОЗНАКОМИТ ВАС С ОДНОЙ ТАКОЙ МАЛОИЗВЕСТНОЙ СИСТЕМОЙ. Она позволяет определить периоды в истории человечества, откуда пришли те или иные ваши черты и жизненные ситуации.

Ведущий мастер-класса
Виктор Базилей


Почему стоит доверять кармической астрологии?
Маэстро Юнг считал, что, если наблюдение за небом человечество практиковало многие века и тысячелетия, значит люди коллективно проецировали свои знания (и не только знания) на небесные объекты – звезды и планеты.
И можно логично предположить, что, раз звезды и созвездия несут в себе такие исторические спроецированные влияния, а значит и кармические записи, то существует «астрологический мост», связывающий наше нынешнее воплощение с прошлым.
И чтобы понять свое место каждому из нас в общем порядке вещей, нужна некая символьная система, которая будет тем самым мостиком между инкарнациями, между нашей историей и нашим сегодня.

Астрология – самый очевидный кандидат на роль такой связующей системы.
Она оперирует символами, а также работает с временны́ми циклами.
Значит, она может описать как мирскую жизнь, так и духовный путь человека.
И, вообще, его Путь.
В кармической астрологии есть несколько способов датировки, т.е., определения временных промежутков инкарнаций, прошлых инкарнаций.

И на предстоящем вебинаре Виктор познакомит вас с одной такой малоизвестной системой.
Она позволяет определить периоды в истории человечества, откуда пришли те или иные ваши черты и жизненные ситуации.
Обладая инструментом позволяющим датировать различные периоды времени, мы можем представить себе историю человечества как некую математическую шкалу с определенным числом этапов развития, относительно которой и происходили наши воплощения.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
262
Просмотры
157
Требуется организатор Кармическая астрология (Ася Блесд)
  • Цена: 495 руб
Просмотры
212

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху