Доступно

Карманная книга акварелиста. 100 советов по совершенствованию мастерства (Терри Харрисон)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: БобГубка БобГубка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
БобГубка
БобГубка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Карманная книга акварелиста. 100 советов по совершенствованию мастерства (Терри Харрисон)

Ссылка на картинку
изображение
Пошаговое иллюстрированное пособие известного художника-акварелиста Терри Харрисона, который делится секретами мастерства — от выбора материалов и инструментов до создания различных текстур.
Практические советы Терри Харрисона откроют многие тайны акварельных пейзажей. Вы узнаете, какие материалы для каких целей стоит покупать и как их правильно использовать, чтобы они служили дольше. Автор расскажет, как смешивать краски (и как не стоит этого делать), как изображать разные текстуры и исправлять помарки, а еще как рисовать небо, деревья, воду, зимний пейзаж и многое другое. Также в этой книге вы найдете краткие описания основных приемов и техник, применяемых в живописи.
Терри Харрисон пошагово, просто и доступно показывает процесс работы акварелью на примере собственных работ, делится секретами и тонкостями мастерства. Это незаменимый справочник для всех художников.
Для кого эта книга
Для начинающих акварелистов, желающих усовершенствовать навыки.
От автора
Мне всегда хотелось сделать искусство доступным для многих, поэтому я стараюсь максимально упростить методы обучения и даже придумал специальные кисти, которыми новичкам легко создавать самые разные эффекты.
В теории я особо не мудрю: например, когда рисуете мокрым по мокрому, бумага должна быть именно мокрой, а не влажной или чуть подсохшей. За годы я накопил немало опыта и все известные мне хитрости включил в эту книгу.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
100 советов по совершенствованию мастерства автор терри харрисон акварель карманная книга акварелиста пейзаж развитие творчества рисование рисование и леттеринг творческие способности
Похожие темы
Просмотры
360
Просмотры
193
Просмотры
548
  • Цена: 40 руб
Просмотры
267
Просмотры
153
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху