Доступно

Karmamagic (Алексей Ситников)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Karmamagic (Алексей Ситников)

Ссылка на картинку
изображение
Вторая книга проекта Karmalogic раскрывает еще одно необходимое условие успешного управления судьбой – умение правильно развивать, аккумулировать и использовать имеющиеся в нашем распоряжении ресурсы личного эмпауэрмента. Личный эмпауэрмент – процесс раскрытия личностного потенциала, направленный на обретение самостоятельной роли в управлении своей судьбой. Он подразумевает определение зон возможного роста в шести основных жизненных сферах: Здоровье, Интеллект, Умения, Энергия, Стратегия и Социум. Каждая из этих сфер объединяет внутренние и внешние ресурсы, влияющие на развитие определенного аспекта человеческой личности, а все вместе они отвечают за общую гармонизацию нашей жизни. В книге представлено не только описание каждого ресурса, но и возможность определить степень его индивидуального развития и наметить направления работы по повышению эффективности его использования. Книга ориентирована на широкий круг читателей, которые интересуются вопросами саморазвития и самосовершенствования.
  • Дата написания: 2021

  • Объем: 900 стр. 146 иллюстраций
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
karmamagic алексей ситников жизненная энергия как обрести счастье карма личная эффективность практическая эзотерика развитие личности самореализация управление судьбой
Похожие темы
  • Цена: 70 руб
Просмотры
2K
Просмотры
683
Просмотры
1K
Просмотры
104
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху