Доступно

Кардиган Butterfly (lorraine_woolheart)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 160 РУБ

Организатор: Кофка Кофка
Статус:
Доступно
Список участников
Кофка
Кофка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Кардиган Butterfly (lorraine_woolheart)

Ссылка на картинку
изображение
Я в ЭТОТ раз НЕ приглашаю принять ВАС участие в МК‍♀, потому что НЕ принять в нем участие просто невозможно, если Вы любите стиль, элегантность, изысканность, утончённость так же, как люблю их я!

Этот тонкий и изящный кардиган именно об этом, а еще об интересном, виртуозном вязании, выкройке, чарующей одновременно своей простой и изяществом, линиями, которые своими мягко-ниспадающими волнами подчеркнут красоту стройных и хрупких женщин, а полненьким придадут царственность осанки и эффект моментального Преображения

Итак, что же ждёт ВАС в этой сказке:
очень качественный МК;
Подробный разбор выкройки для любой фигуры;
Выполнение вытачек на двухфонтурной резинке;
Выполнение цельновязанного двухфонтурного капюшона, призванного дополнить пропорции;
возможность научиться определять ширину планок, чтобы планки «не тянули» (очень часто встречающийся дефект при вязании планок);
Бесшовное вязание, позволяющее из просто красивого изделия сделать шикарно-дорогую вещь;
Работа на тренировку баланса при работе с двумя фонтурами!

‼Но! Владельцы однофонтурных машин не спешите расстраиваться Именно для Вас я продумала как связать такой же кардиган на ОДНОЙ ФОНТУРЕ на фигуру любых размеров.

Модель-выкройка размера оверсайз, которая одинаково шикарно сидит на размерах 48-54. Для меньших или больших размеров мы с Вами рассмотрим где и как откорректировать выкройку.

Кардиган двусторонний для тех, кто владеет навыками сборки моей школы! И поверьте, это смотрится очень круто!!!

Уровень сложности МК:
для 2-х фонтур - выше среднего-сложный;
для 1-й фонтуры - средний.

На создание этой модели ушло 730 грамм кашемира длиной 650/100.

Предварительная стоимость 2000 р. до полного выхода МК.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) potter
Похожие темы
  • Цена: 195 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 82 руб
Просмотры
871
Просмотры
697
Требуется организатор Поперечное вязание (lorraine_woolheart)
  • Цена: 40 руб
Просмотры
484
  • Цена: 178 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху