Доступно

Капитан небольшой яхты + Книга "Руководство по покупке яхты от А до Я, подготовка и переход в Средиземное море" (Вадим Луппо)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Ананасина Ананасина
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Ананасина
Ананасина
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Капитан небольшой яхты + Книга "Руководство по покупке яхты от А до Я, подготовка и переход в Средиземное море" (Вадим Луппо)

Ссылка на картинку
изображение
Онлайн курс “Капитан небольшой яхты”, ориентирован на людей, которые хотят купить небольшую яхту около 7-12 метров.

Видеокурс состоит из 3 частей:
  • Как управлять яхтой, полный курс подготовки с подробными практическими примерами
  • Нюансы владения яхтой (как искать стоянки, как обслуживать яхту, как оформлять документы, где зарегистрировать яхту, как проходить границы государств и т.д
  • Нюансы при покупке яхты (дополнение к моей книге, видеопримеры того, на что надо смотреть при покупке)
В этом видеокурсе я постарался охватить все нюансы, которые вам надо знать как судовладельцу и капитану небольшого судна. Т.е. знания от полного нуля до полноценного капитана, а также я постарался передать свой опыт.

Курс состоит из 287 роликов. На каждую тему отдельный ролик от 2 до 30 минут. Общее время курса — 27 часов. Курс делали более чем полгода, и проделана действительно большая работа!
+
Книга "Руководство по покупке яхты от А до Я, подготовка и переход в Средиземное море"
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) NanaG
Поиск по тегу:
Теги
вадим луппо все о яхте капитан небольшой яхты мореплавание морские узлы подготовка и переход в средиземное море покупка яхты путешествия руководство по покупке яхты яхта яхтинг яхты
NanaG
NanaG
Складчик
Сообщения
Монеты
+347.3
Оплачено
294
Купоны
0
Кешбэк
34
Баллы
22
    5.00 звёзд
  • #2
Отличный, доступный для женского понимания курс. Коротко. Четко. Ясно. Информация структурирована в коротких видео, рассмотрены уловки и сложности при покупке и выборе, обслуживании, нюансы с правами.
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху