Запись

[kalinski-center] Алгоритм решения локальных задач (Дмитрий Калинский)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 495 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Dombay
  • 2.
    Константин 9999
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Олежка28
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [kalinski-center] Алгоритм решения локальных задач (Дмитрий Калинский)

Ссылка на картинку
изображение
Дмитрий Калинский: я психолог, психогинетик, 34 года занимаюсь частной практикой по всему миру а так-же я:

· Ведущий психогенетик и психоаналитик России
· Член Международной Ассоциации Прикладной Психологии (IAAP),
· Член Ассоциации Психологических Наук (APS)
· Член Ассоциации Американских Психологов (APA)

Три года назад мы начали разрабатывать метод, который быстро поможет решать проблемы, связанные со здоровьем, заработком и отношениями.

Если одной фразой сказать, то метод решает те задачи, которые сильно давят на вас, и вы знаете, когда это началось в вашей жизни. Такая задача является локальной, а значит, можно будет ее решить.

Я уверен, что в ближайшее время этот алгоритм перевернет представление о том, что нужно долго учиться и трудно убирать свои проблемы из жизни!

Вы можете использовать этот метод для быстрого решения и своих задач и работая с клиентами.

Если коротко то:

Здоровье - 95% болезней можно убрать. Это впервые, когда мы касаемся темы здоровья и обучаем алгоритму, как убрать самому свои болезни.
Финансы - если у вас до этого было все хорошо с деньгами, но потом резко пошел спад, и вы знаете, когда началось, то эту задачу можно быстро решить. Если на вас сильно давят кредиты, долги, и для вас это очень актуальная задача, то это тоже можно решить.
Личная жизнь - если было все хорошо в отношениях, а после определенного периода пошли ухудшения, и не важно, было это 1 месяц назад либо 10 лет назад, то такую задачу можно решить.

Я забочусь о своих подписчиках и учениках, поэтому моя главная цель - помочь вам быстро и эффективно решить в своей жизни 95% локальных задач.

 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Dombay
Похожие темы
Просмотры
63
Просмотры
2K
  • Цена: 340 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 365 руб
  • -%
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху