Доступно %

[KalachevaSchool] Скетчинг Про (Аня Расторгуева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
60 РУБ
54 РУБ -10%

Организатор: Скоростной Скоростной
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Скоростной
Скоростной
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [KalachevaSchool] Скетчинг Про (Аня Расторгуева)

Ссылка на картинку
изображение
Вы откроете для себя мир эффектов, которые можно создать профессиональными маркерами. Я показываю, как максимально реалистично передать фактуры материалов, которые нас окружают.
Дерево, камень, металл, вода, стекло, мех… Это стихии, которые можно покорить маркерами!
Стоит только научиться техническим приемам — штриховке, заливкам, градиентам. Понять, как использовать дополнительные материалы — блендер, белила, маркерные чернила, цветные линеры и карандаши. И ваши рисунки выйдут на новый уровень.
Навыки, которые вы получите на курсе, можно использовать как в профессиональной деятельности, так и для общего творческого роста.
Только спиртовые маркеры!

Все приемы и техники реалистичного скетчинга я показываю с помощью спиртовых маркеров.
Объясню почему.
Специальный состав чернил таких маркеров позволяет работать лессировками и добиваться плавных переходов от одного цвета к другому.
После нанесения на бумагу краска высыхает почти сразу. Но даже уже высохшая реагирует на следующие накладываемые слои, что позволяет делать градиенты и «вымывать» тон специальным маркером-блендером.
Кого я жду на курсе?
Всех, кто любит маркеры так же как и я
Я жду вас на курсе:
  • Если вы уверенно чувствуете себя в этой технике (или прошли мой онлайн-курс «Скетчбук. Мастерство зарисовок»);
  • Если хотите перейти от беглых набросков и однотонных заливок к реалистичным и проработанным «рендерам» маркерами;
  • Если вы делаете профессиональные иллюстрации маркерами и хотите выйти на новый уровень;
  • Если вы хотите максимально точно реализовать свои идеи и раскрыть весь свой потенциал в скетчинге маркерами.
Продающий сайт
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
kalachevaschool аня расторгуева быстрый скетч зарисовка изобразительное искусство маркеры расторгуева рисуем скетч рисунок маркерами скетч скетч маркерами скетчинг скетчинг про спиртовые маркеры
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху