Доступно

[KalachevaSchool] Скетчбук 2.0 (Анна Расторгуева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 320 РУБ

Организатор: Станцуем Станцуем
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Гульбахор
  • 2.
    Любо-овь
  • 3.
    Аленка22
  • 4.
  • 5.
    Nova14a
  • 6.
    Ольга85Голд
  • 7.
    Анна127
  • 8.
    Posetana
  • 9.
    Дуся-агрегат
  • 10.
    Виса
  • 11.
    Чапка
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Станцуем
Станцуем
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [KalachevaSchool] Скетчбук 2.0 (Анна Расторгуева)

Ссылка на картинку
изображение
Здравствуйте, меня зовут Аня Расторгуева. Я скетчер, иллюстратор и преподаватель в Школе рисования Вероники Калачевой. И я очень рада представить вам обновленный онлайн-курс «Скетчбук 2.0»!
Я рисую спиртовыми маркерами с 2010 года, постоянно нахожу новые фишки, изобретаю крутые приемы и совершенствую свою технику с учетом современных художественных трендов. Именно поэтому я решила обновить этот курс — чтобы уместить в нем все те знания и умения, которыми я сейчас обладаю. Ну и добавить кое-что совершенно новое!
Два курса в одном!
В этом онлайн-курсе вас ждет два больших блока.
В блоке «Альбом художника» мы разбираемся с самыми популярными сюжетами для скетчей и учимся рисовать то, что привлекает иллюстраторов по всему миру.
В блоке «Дневник путешественника» создаем авторский трэвелбук — превращаем блокнот в полноценную иллюстрированную книгу о путешествии.
Альбом художника:
Уроки первого блока отвечают на главный вопрос всех начинающих скетчеров — «Что мне рисовать?».
В качестве героев скетчей выступают хорошо знакомые интерьеры, аппетитные блюда, освежающие напитки, любимые художники и их полотна, художественные материалы.
Мы отрабатываем основные скетчерские приемы, учимся работать с цветом и постигаем науку компоновки объектов на развороте скетчбука. Мы учимся делать яркие и стильные картинки, гармонично расположенные на листах блокнота.
Дневник путешественника:
Во втором блоке мы применяем все полученные знания и специально ограничивая себя во времени и материалах.
Мы решаем, куда хотим отправиться, и собираем походный набор маркеров с учетом того, что нам там предстоит рисовать.
Уроки этого блока служат своеобразным сценарием дневника путешественника: мы пошагово отражаем особенности страны или города, откуда ведем репортаж.
Скетчбук превращается в иллюстрированную книжку, которую мы дополняем элементами коллажа — красивыми надписями, билетиками и почтовыми марками, музейными брошюрами и путеводителями.
А что в результате?
В финале курса у вас на руках будет целая серия скетчей на популярные темы и полноценный дневник путешественника — и все это вы сделаете своими руками, даже если до сих пор никогда не рисовали спиртовыми маркерами!
Продажник:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
анна расторгуева вероника калачева скетчбук скетчбук 2.0 школа рисования
Похожие темы
  • Цена: 295 руб
Просмотры
396
Просмотры
1K
Просмотры
328
Просмотры
375
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху