Доступно

[KalachevaSchool] Рассвет акрила. Тариф Стандарт (Анна Чайникова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 350 РУБ

Организатор: Морковкин Морковкин
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Морковкин
Морковкин
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [KalachevaSchool] Рассвет акрила. Тариф Стандарт (Анна Чайникова)

Ссылка на картинку
изображение
Подробнее о курсе
За время обучения вы:
— Будете много работать с тоном, как основополагающей характеристикой освещения.
— Разберёте, как создавать мягкие градиенты.
— Научитесь писать белый цвет.
— Узнаете, что такое «касания» в живописи.
— Поймёте, как гармонично вписать предметы в пространство.
— Попробуете разные техники и способы работы с акрилом.
— Познакомитесь с его возможностями в работе с дополнительными материалами: валиком и мастихином.

В программе
«Яблочки». Работаем в полупрозрачной технике. Изучаем отношения теплого-холодного; строим простые объёмы
«Завтрак на столе». Напишем сюжет с яичницей и скорлупой. Обсуждаем контраст светлого и темного в работе. Используем валик и маскировку.
«Гиацинт». Урок с нежным цветком в главной роли. Усложняем объёмы и контрасты. Пишем тени с более разбитым градиентом.
«Знойный красный». Вводим яркий контрастный цвет в изображение. Работаем на противоположных концах цветового спектра, учимся колористике.
«Бамбуковая свежесть». Достаточно сложный контражурный сюжет. Пишем бамбуковую веточку на окне. Совмещаем полученные знания.

Почему акрил?
«Акрил — очень интересный и, на мой взгляд, крайне недооценённый материал. Он немного похож на масло, имеет больше вариаций, чем акварель, но при этом быстро сохнет и не пахнет.
Когда я знакомилась с акрилом, то таких системных и полных знаний, какими я делюсь на курсе, просто не было. Акрил разводили водичкой и всё. На уроках я научу вас выжимать из него максимум и пользоваться всеми его возможностями. Расскажу, как правильно работать с акрилом и писать им не только кистями, но и валиком с мастихином», — рассказывает автор курса Анна Чайникова.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Соня
Похожие темы
Просмотры
460
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
590

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху