Доступно

[kalachevaschool] Мой digital дневник. Тариф Стандарт (Анна Цымбал)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 210 РУБ

Организатор: Поварёнок Поварёнок
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Поварёнок
Поварёнок
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [kalachevaschool] Мой digital дневник. Тариф Стандарт (Анна Цымбал)

Ссылка на картинку
изображение
На уроках вы:
  • Поработаете с инфографикой и пиктограммами.
  • Сделаете мудтрекер.
  • Затронете леттеринг.
  • Разберёте рисование людей и работу с силуэтом.
  • Научитесь превращать примитивную композицию в интересную и профессиональную.
  • Поймёте, как менять и украшать детали.
О секретах курса

Главная техническая фишка — переработка простой графики в стильные, профессиональные иллюстрации, связанные между собой единым стилем. Вы получите рецепты с примерами, как из детской картинки сделать озорную иллюстрацию с характером, работая от пятна.

На курсе мы затронем очень важную тему, которая необходима и в живописи, и в графике — отличие пятновой графики от линейной. Как воспринимать пятна, как с ними работать? На эти вопросы у вас будет сразу несколько ответов!

«Я умышленно сосредоточилась на одном стиле и технике, потому что это позволяет лучше сфокусироваться на теме курса, структурировать будни и посмотреть по-новому на свою жизнь и заботу о себе», — говорит автора курса Анна Цымбал.

Что вас ждёт на уроках

— Вводный блок
. Разбираем кисти в Procreate. Говорим про графические приёмы. Уделяем особое внимание пятновой и линейной графике.

— Тело и ум. Круговая композиция с пиктограммами и леттерингом. Отражаем то, что вы применяете для укрепления здоровья, силы, ума и т.д.

— Зарядка. Работаем с упрощённой фигурой человека, разными позами, говорим об особенностях использования референса.

— Питание. Отрабатываем сочетание леттеринга и иллюстрации, пиктограмм и иллюстрации. Тренируем буквы в силуэте.

— Новые привычки

Обсуждаем отличие полноценной иллюстрации от пиктограммы и то, как надо упрощать или усложнять изображение. Создаём таблицу с пиктограммами для формирования новых привычек на неделю с декоративным фоном.

— Волосы и лицо. Рутина заботы о коже и волосах. Иллюстрация с портретом и инфографикой. Учимся стилизовать портрет на основе простой зарисовки.

— Мудтрекер. Придумываем иллюстрацию из 30 объектов, которую будем раскрашивать в течение месяца, рассказывая о своём настроении.

— Сон. Полезные советы и принципы. Инфографика с леттерингом на фоне интерьера.

— 3 самостоятельные композиции.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
kalachevaschool анна цымбал анны цымбал мой digital дневник
Похожие темы
Просмотры
208
Просмотры
2K
Просмотры
486
Просмотры
345
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху