Доступно

[kalachevaschool] Карандашный реализм. Птицы. Тариф Стандарт (Рузанна Айрапетян)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [kalachevaschool] Карандашный реализм. Птицы. Тариф Стандарт (Рузанна Айрапетян)

Ссылка на картинку
изображение
«Карандашный реализм. Птицы» — посвящён реалистичной технике работы цветными карандашами на чёрной бумаге. Главные герои сюжетов — пернатые!

Уроки курса построены так, что реализм покорится всем, даже начинающим художникам. Стоит только захотеть ;)

«Материалы неизменны: черная бумага и цветные карандаши. А вот техника новая, ведь главные герои теперь не цветы и овощи, а парящие и вольные пернатые друзья.

Если любите рисовать карандашами и хотите узнать необычные приёмы — записывайтесь. Если любите птиц и не можете на них налюбоваться — записывайтесь. Если и то и другое, то я обязательно жду вас на курсе!» — говорит Рузанна о своём новом курсе.

Во время обучения на курсе «Карандашный реализм. Птицы» вы:

Сделаете большой шаг в освоении анималистики.
Научитесь передавать неоднородность текстуры оперения птиц с помощью специальной карандашной техники.
Нарисуете птиц в полёте, статике, разных позах и ракурсах.
Узнаете, как избегать намешивания слоёв и излишнего высветления.
Отточите мастерство создания ярких рисунков на чёрной бумаге.
Уроки вдохновят вас на творческие подвиги, даже если вы никогда не рисовали цветными карандашами.

Ведь в прекрасной компании Рузанны возможно всё, поверьте!

В программе курса:

Вы нарисуете 5 реалистичных иллюстраций

Уроки построены по принципу «от простого к сложному», что позволяет освоить программу художникам с разным уровнем подготовки.
Откроете новые возможности для творчества с помощью цветных карандашей и чёрной бумаги.
Узнаете основные законы работы карандашами.
Научитесь подбирать палитру и передавать нужные оттенки.
Потренируетесь создавать рисунки с разным уровнем детализации.
Погрузитесь в анималистику и гармоничное построение поз и ракурсов птиц в статике и движении
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) lubo
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху