Доступно

[kalachevaschool] Искусство Древнего мира (Татьяна Быковская)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Большая Стирка Большая Стирка
Статус:
Доступно
Список участников
Большая Стирка
Большая Стирка
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [kalachevaschool] Искусство Древнего мира (Татьяна Быковская)

Ссылка на картинку
изображение
Курс подается в формате увлекательных лекций и интересных заданий. Доступным языком и без сложных терминов рассказывается все самое важное и нужное о том, как развивалось изобразительное искусство в мировом контексте.
Начнем с момента зарождения изобразительного искусства, пройдем через эпохи великих древних цивилизаций до раннего Христианского искусства.
«Я объясняю все достаточно простым языком, минимизируя сложные термины и скучные шаблоны. Вас ждут по-настоящему увлекательные истории про каждый из изучаемых периодов, — говорит искусствовед Татьяна Быковская — Помимо лекционных занятий я приготовила для студентов увлекательные задания. Это полезные упражнения для тренировки зрительной памяти, расширения кругозора, закрепления полученных знаний, прокачки уверенности в своих силах и даже смелости»

Кого я жду на курсе?
Лекции абсолютно универсальны: благодаря доступному языку повествования, они придутся по душе как школьнику, так и пенсионеру, а еще строителям, юристам, врачам, учителям, переводчикам и финансистам. Искусство по-настоящему объединяет.
Даже если вы далеки от живописи, скульптуры и архитектуры, но хотите научиться понимать основной культурный контекст — эти онлайн-лекции как раз для вас.
Начнем постепенно погружаться в историю мировой культуры. Посмотрим на разные эпохи и разберемся, как складывался этот бесконечно прекрасный культурный калейдоскоп.
 
Похожие темы
Просмотры
764
Просмотры
767
Просмотры
733
Просмотры
742

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху