Доступно

[kalachevaschool] Иллюстрация для новичков. Тариф без поддержки. Осень 2019 (Александра Балашова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 105 РУБ

Организатор: Сумасшедший конь Сумасшедший конь
Статус:
Доступно
Список участников
Сумасшедший конь
Сумасшедший конь
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [kalachevaschool] Иллюстрация для новичков. Тариф без поддержки. Осень 2019 (Александра Балашова)

Ссылка на картинку
изображение

Тариф без поддержки, по акции, Осень 2019.
О чём этот курс?

Самое главное в книжной иллюстрации

Картинка в книге — это не калька с текста. Хороший иллюстратор «пропускает» сюжет через себя и показывает чуть больше того, о чем говорит автор. Добавляет детали, которые делают персонажей более характерными.
Как выделить в тексте важное и второстепенное? Что стоит усилить, а на что — не обратить внимание? Как в целом работать с текстом книги для создания иллюстрации?
Эти вопросы о работе иллюстратора с текстом разбираем на курсе — и в теории, и в практике.
Приемы и техники
Работа над иллюстрациями — долгий и сложный процесс. Нужно перечитывать текст, выделять важное и рисовать одних и тех же персонажей много раз. Более того, один и тот же сюжет нужно перерисовывать по несколько раз, используя разные подходы, чтобы найти идеальный вариант.
В этом онлайн-курсе я показываю, как найти тот самый идеальный вариант с помощью определенных приемов.
Вырабатываем собственный стиль
Поиски собственного выразительного стиля — сложный и долгий процесс. Но без этого в книжной иллюстрации нельзя.
Мой курс помогает увидеть и понять ваш индивидуальный стиль прежде всего вам самим. Я провожу вас через разные стили иллюстрации, чтобы вы нашли свой собственный.
Почему иллюстрации нужно учиться?
Можно пойти двумя путями.
Самостоятельно методом проб и ошибок постигать основы, изучать материалы, рисовать каждый день и искать свой стиль.
А можно учиться с опытным преподавателем, чтобы узнать более короткий путь к цели: изучить необходимые материалы, композиционные приемы и приемы работы с колористикой, получить рекомендации по индивидуальному развитию.
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху