Запись

[Kalacheva School] Многоликое море. Пакет VIP (Елена Таткина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Irisiris
  • 2.
    Zimbaba
  • 3.
    Marina_Kr
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    Вишенка21
  • 7.
    pirozhok
  • 8.
    ник скрыт
  • 9.
    Olka22
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Kalacheva School] Многоликое море. Пакет VIP (Елена Таткина)

Ссылка на картинку
изображение
Я обожаю море! Обожаю в любых состояниях — спокойное, взволнованное, бушующее — не перестаю удивляться этой красоте и силе.

Вспомните, сколько бы раз вы ни оказывались на море вас так и тянет его фотографировать... Хочется забрать частичку этой красоты с собой. Чтобы снова пережить эти счастливые моменты и ощущения, глядя на фотографии.
Елена Таткина

Чувствовать и рисовать

А теперь представьте — насколько сильнее будут эти эмоции, если вы будете рисовать море. Рисовать пастелью. На мой взгляд, идеальным для этого материалом.

Я хочу научить вас вновь и вновь, все глубже и глубже переживать такие моменты и уметь передавать эти эмоции в рисунке. Хочу, чтобы вы научились делиться своим вдохновением от моря в пастельных рисунках.

Такое разное море
Сюжеты для работ на курсе я подбирала на основе моих многолетних поездок на море.

Мы сделаем 10-12 больших работ. Нарисуем море, пожалуй, во всех состояниях.

Будем рисовать его спокойную гладь и штормовые волны. Изобразим его на рассвете и при закате. Будем варьировать ракурсы и крупность — вас ждут и панорамные виды, и крупные планы с фактурными брызгами.

Двигаемся, как всегда, от простого к сложному — начнем с упражнений, которые постепенно приведут нас к выполнению сложных работ.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
kalacheva school автор елена таткина живопись многоликое море
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
841
Просмотры
473
Просмотры
2K
Просмотры
478
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху