Запись

[Калачакра] Все о Сатурне (Наталья Звигельская)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 160 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Луна2020
  • 2.
    Dagvi
  • 3.
    Инрина
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    Юта
  • 6.
    Руслан777
  • 7.
    drakon1925
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Калачакра] Все о Сатурне (Наталья Звигельская)

Ссылка на картинку
изображение
О чем наш вебинар:

В этом семинаре я постаралась собрать все главные сведения о Сатурне, которые надо учитывать для его оценки в карте рождения.
Положение Сатурна в группах домов, в стихиях, особенности силы и слабости относительно разных техник.

Часть семинара основана на материалах книги написанной Брамином, которого в Индии любовно называют Datti и считают главным Шани монахом Индии. Нашей группе посчастливилось получить его благословение, а так же мы несколько раз совершали Абишеку в этом храме. В книге много мифов связанных с Шани, а так же духовной и жизненной философии. Но я обратила внимание на одну информацию, которую я не встречала до этого, а именно влияние аспектов Сатурна на дома.

Так же в этом храме находятся мурти Шани верхом на 8-ми ездовых животных, 4 из них считаются благоприятными, а 4 нет. В этой книге так же рассмотрена техника транзита Сатурна в другой знак на основе того, на каком животном Шани перемещается.

Так же я решила добавить в семинар подробную информацию о том, как рассматривать транзит Сатурна который называют Саде Сати, я расскажу подробно все условия, нужные для оценки этого транзита. Кроме этого, мы познакомимся с менее известным транзитом Сатурна известным как Дхайя.
результатах анализа карты рожденного.

Программа занятия:

- Мы рассмотрим главные характеристики Сатурна. Его благоприятность или не благоприятность для разных Лагн. Положения в домах, стихиях и знаках. Эффекты соединения Сатурна с другими планетами.

- Рассмотрим влияние аспектов Сатурна на дома гороскопа. Например, что происходит в делах 8го дома, если туда падает аспект. Как следствие, из влияний аспектов видно будет какие дома более благоприятны для нахождения в них Сатурна, какие менее.

- Типы передвижения Сатурна известные как Мурти. А так же передвижение Сатурна на разных животных. Техника оценки перехода Сатурна в другой знак для индивидуальной карты. Расчитаем мурти и животное для каждого участника вебинара.

- Правила оценки транзита Сатурна известного как Саде Сати. Всегда ли этот период неблагоприятен?! Транзит известный как Кантак шани.

- Средства коррекции (упайи) негативного влияния Сатурна.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
все о сатурне калачакра наталья звигельская саде сати транзит сатурна
Похожие темы
Просмотры
324
Просмотры
377
Просмотры
675
  • Цена: 195 руб
Просмотры
297
Просмотры
155
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху