Доступно

[Калачакра] Нумерологическая Карта рождения как ключ к внутреннему Я человека (Михаил Иванов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Танцулька Танцулька
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Танцулька
Танцулька
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
32 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Калачакра] Нумерологическая Карта рождения как ключ к внутреннему Я человека (Михаил Иванов)

Ссылка на картинку
изображение
Мастер-класс как для новичков, так и для опытных толкователей нумероскопа и гороскопа!

Минимальный уровень участника мастер-класса:
- Совершенные новички в нумерологии.
- Опытные нумерологи со стажем.
По окончании мастер-класса вы:
- Научитесь быстро и точно, а главное - личностно давать советы, которые помогут человеку раскрыть свой путь к успеху.
Особенности мастер-класса:
- Подарок каждому участнику - подробная методичка на 34 листах по работе с картой рождения.

Если мы захотим открыть запертую дверь, нам понадобится ключ. Внутреннее «Я» большинства людей спрятано за запертой дверью, поэтому им редко удается осознать, кто они есть на самом деле, и развить свой максимальный потенциал. В нумерологии ключом к раскрытию внутреннего «Я» является Карта Рождения. Главное предназначение Карты Рождения состоит в том, чтобы выявить основную формулу сильных и слабых сторон нашей личности. Каждая отдельная дата рождения дает свою Карту Рождения.

Результат:
• Вы сможете освоить мощную систему по работе с внутренним Я человека, его подсознанием.
• Поймете, какие нераскрытые качества есть в вашем подсознании, и как их раскрыть.
• Осознаете нюансы воспитания ваших детей.
• Научитесь видеть, что движет тем или иным человеком.
• Это мощная методика по определению сильных и слабых сторон человека.
• Вы научитесь быстро и точно, а главное - личностно давать советы, которые помогут человеку раскрыть свой путь к успеху.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
калачакра карта рождения матрица пифагора матрица судьбы михаил иванов нумеролог нумерология обучение нумерологии работа с подсознанием
Похожие темы
Просмотры
768
Просмотры
367
Просмотры
362
Просмотры
251
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин
anira777
anira777
Организатор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Добро пожаловать

Родовая карма. Книга 7 (Айрэн По, Джули По)


https://s10.skladchiki.org/threads/rodovaja-karma-kniga-7-ajrehn-po-dzhuli-po.24840/#post-181741

[Альвасар] 1 ступень: Программа судьбы (Джули По)


https://s10.skladchiki.org/threads/alvasar-1-stupen-programma-sudby-dzhuli-po.84089/

[Альвасар] Совместимость 2020 (Альфия)


https://s10.skladchiki.org/threads/alvasar-sovmestimost-2020-alfija.77997/
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху