Доступно

Как зарабатывать шестизначный доход в недвижимости (Владимир Димитриадис)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 55 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как зарабатывать шестизначный доход в недвижимости (Владимир Димитриадис)

Ссылка на картинку
изображение
Автор издания: Владимир Димитриадис. Посвятил большую часть своей карьеры поиску ответа на вопрос: «Почему агентства недвижимости, лидеры индустрии, руководители и агенты делают то, что они делают… почему многие из них делают это очень хорошо, а другие сдаются в первые 18 месяцев».
В течение 10 лет Система Владимира Димитриадиса помогает агентам повышать эффективность их деятельности с помощью ассортимента эффективных обучающих программ и инструментов. Агенты по недвижимости признают, что тренинговые программы Владимира Димитриадиса реально меняют ситуацию к лучшему.
Многие агенты по недвижимости терпят неудачу просто потому, что они не имеют проверенных методик, которым они могли бы следовать. В этой книге вы изучите пошаговый процесс, который используют Суперзвёзды по всему миру, чтобы зарабатывать миллионы. Вы узнаете, как достичь ваших финансовых целей независимо от колебаний рынка или тенденций в отрасли.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
агент по недвижимости владимир димитриадис доход в недвижимости как зарабатывать шестизначный доход в недвижимости недвижимость рынок недвижимости

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху