Доступно

Как запустить свой первый авторский тур в любую точку мира и заработать на нем от 150.000 рублей

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: Pac-Man Pac-Man
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Pac-Man
Pac-Man
Организатор
Сообщения
Монеты
+10.0
Оплачено
100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как запустить свой первый авторский тур в любую точку мира и заработать на нем от 150.000 рублей

Ссылка на картинку
изображение
УЗНАЕТЕ СЕБЯ?
  • Я тренер и хочу самореализоваться, запустив собственный проект, расширить клиентскую базу и круг общения.
  • Я постоянно путешествую и хочу зарабатывать на этом имея собственный бизнес-проект.
  • У меня скучная, неинтересная работа, хочу начать путешествовать и сохранить интересный заработок.
  • Я бы хотел зарабатывать на своем хоббии постоянно путешествовать, но это же фантастика!
  • Я мастер, у меня уже есть туры, но я хочу больше, еще больше гостей!
АВТОРСКИЕ ТУРЫ ЭТО АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВИД ОТДЫХА.

Заезды по 4-12 дней (а может и больше), большой компанией единомышленников. В таких турах обычные туристы превращаются в путешественников и посвященных - их знакомят с тайными местами «для своих», семейными ресторанами, частными музеями и необычными ракурсами.
В этих особенных турах гид становится проводником и сталкером. - туристы осторожно шагают след в след, открывая новое место изнутри.
РЕЗУЛЬТАТ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОГРАММЫ:

ЗАПУСК СВОЕГО АВТОРСКОГО ТУРА В ЛЮБУЮ ТОЧКУ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ.
ЗА 1,5 МЕСЯЦА ОБУЧЕНИЯ ВЫ СОЗДАДИТЕ ПРОГРАММУ СВОЕГО ТУРА, ЗАПУСТИТЕ РЕКЛАМУ, ПОЛУЧИТЕПЕРВЫЕ ПРЕДОПЛАТЫ И:
  • Совместите наконец хобби, путешествия и стабильный заработок
  • Поймете, откуда брать клиентов и заявки.
  • Почувствуете уверенность в себе, получите мотивацию и
  • поддержку от эксперта.
  • Избежите всех подводных камней.
  • Попрощайтесь со скукой.
  • Избавитесь от страха перед открытием своего бизнеса, страха, что
  • не получится.
  • Поймете, как строить бизнес в реалиях современного рынка.
Автор: Леонид Тропин
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор александр свияш бизнес на путешествиях как запустить свой первый авторский тур леонид тропин путешествия

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху