Доступно %

Как вырастить сына успешным и уверенным в себе мужчиной (Алена Моисеенко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
40 РУБ
36 РУБ -10%

Организатор: Кактусевич Кактусевич
Статус:
Доступно
Список участников
Кактусевич
Кактусевич
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как вырастить сына успешным и уверенным в себе мужчиной (Алена Моисеенко)

Ссылка на картинку
изображение
7 ПРИЧИН УЧАСТВОВАТЬ В ИНТЕНСИВЕ

Вы получите действенные техники, которые помогут вам воспитать сына победителем
Вы сможете сформировать у сына уверенность в себе, раскрыть его способности
Вы сможете сформировать самостоятельность и ответственность
Вы станете авторитетом для сына
Вы сможете мотивировать своего сына на успех
Вы получите проверенную схему. Как правильно критиковать ребенка. Конструктивная и деструктивная критика.
Вы получите индивидуальную консультацию, где вместе с экспертом составите план дальнейшего развития успешности вашего сына

От автора:
- Я хочу, чтобы вы гордились своими сыновьями, как это делаю я!

- Я вырастила своих сыновей победителями и помогу Вам сформировать успешность и заложить характер победителя у ваших сыновей!

- Это важно для меня, как для коуча профессионала!

- Как для мамы!

- Как для наставника, который впоследствии восхищается и гордится успехами своих учеников!

- Я сертифицированный детско-подростковый и семейный коуч ICIYA, провожу трансформационные коучинги и онлайн-курсы. Тьютор, педагог высшей категории с 22х летним стажем. Двукратный призер конкурса " Педагог года". Ведущий эксперт образовательного проекта "Академия для МАМ от А до Я". Ведущий специалист Международного Института коучинга родителей, детей и подростков.

- Воспитанием и развитием детей я занимаюсь уже более 20 лет, имею более 600 часов коуч-практики по воспитанию сыновей. В коучинге мое основное направление-воспитание мальчиков и детей подростков. Большинство времени работала с группами мальчишек, с подростками «группы риска». Я знаю действенные «точки» возврата «на путь истинный» и поделюсь ими с вами!
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
364
Просмотры
710
Просмотры
765

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху