Доступно

Как воспитать из мальчика мужчину (Стас Залесский)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: ЧЁ ТАМ ЧЁ ТАМ
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
ЧЁ ТАМ
ЧЁ ТАМ
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как воспитать из мальчика мужчину (Стас Залесский)

Ссылка на картинку
изображение
Стас Залесский - автор популярного блога howbeaman.

КАК БЫТЬ МУЖИКОМ. Как любить женщину. Как воспитать сына. Прямо в точку! Лаконично и круто!

Практический вебинар на тему воспитания настоящих мужчин! Страхи и ошибки родителей, разбор ситуаций.

Время проведения: 18 февраля в 11:00 (по Москве) 3 часа

Программа вебинара

На вебинаре простым и понятным языком я расскажу что и как воспитывается в ребенке.
Разберем основные ошибки и страхи родителей. Что делать, а чего не делать.
Что делает из мальчика мужчину, какими навыками и чертами характера должен обладать мужчина и как этого добиться в воспитании мальчика.
На примере своих детей наглядно покажу какие могут быть последствия тех или иных решений родителей.
Какая роль мамы и какая роль папы в воспитании и что делать, если нет отца

Для кого этот вебинар?

Для родителей мальчиков.
Мы будем разбирать как воспитать мужчину.

Молодые родители.
Я сам когда-то был отцом в первый раз и задавался вопросами ЧТО ДЕЛАТЬ? Чем заняться с ребенком, как воспитывать, как помочь жене. Как воспитать самостоятельного парня? Эти вопросы и ответы на них и привели меня к созданию блога «Как быть Мужиком».

Одинокие мамы.
Один из самых частых вопросов: «Как воспитать мальчика без отца?». Я сам рос без отца и на себе проверил миф что мужчину может воспитать только отец. Это не так. Как воспитать мужчину — я расскажу на вебинаре.

Те, кому нужны инструкции
Ты наверняка читал мой блог и знаешь мой стиль. Именно так мы и проведем вебинар. Только полезная выжимка и несколько чек-листов с рекомендациями.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху