Доступно

Как вести бизнес-тренинги? (Николай Рысёв)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как вести бизнес-тренинги? (Николай Рысёв)

Ссылка на картинку
изображение
Как проводить бизнес-тренинги так, чтобы его участники получали не только необходимые знания и навыки, но и мотивацию двигаться к профессиональному успеху и бизнес-победе? Об этом на страницах своей книги «Как вести бизнес-тренинги?/Позитивно-гуманистический структурный подход» рассказывает Николай Рысев. Автор организовал более 900 корпоративных тренингов. Его секреты успешного проведения таких мероприятий будут полезны не только начинающим бизнес-тренерам, но и тем, кто уже имеет опыт.
Эта книга – квинтэссенция последних 25 лет жизни автора. Прочитав ее, вы узнаете об основных принципах и структуре бизнес-тренингов, о правилах их построения, о правильной предтренинговой подготовке, о требованиях к тренинговому залу и рассадке, о знакомстве с участниками и других нюансах. Исследователь делится эффективными упражнениями на разогрев группы, объясняет, как проводить показательные эксперименты на тренинге, рассказывает о сопротивлениях и групповой динамике. Пособие рекомендовано к прочтению всем, кто работает в области бизнес-обучения в сфере продаж, переговоров и управления.

Формат: FB2, EPUB, MOBI, PDF и другие.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху