Запись

Как устроена игра, которую мы живём? (Анастасия Лерно)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 15 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как устроена игра, которую мы живём? (Анастасия Лерно)

Ссылка на картинку
изображение
О книге:

Я - автор, Анастасия Лерно, по профессии геймдев художник. Проработав более семнадцати лет в индустрии разработки компьютерных игр, я не могла не замечать их сходство с реальным миром. Ну, тут всё понятно, они действительно являются симуляцией нашего мира, но тогда возникает вопрос - а что такое наш мир на самом деле? Является ли он тоже игровой симуляцией, созданной неизвестным разработчиком вселенной? А мы - кто? Персонажи, которые бегают по локациям, выполняют квесты и миссии ради очков опыта? Зачем мы это делаем? Как выглядит мир вне игры? Кто и для каких целей загрузил нас в эту матрицу?

Задаваясь этими вопросами, я сформулировала своё авторское видение теории игровой симуляции вселенной, основанной на профессиональном и личном опыте наблюдений за похожими системами в жизни. В этой книге я даю вольное изложение своего представления о том, как устроен игровой мир, в котором мы живём.

  • Объем: 150 стр.
  • Формат: FB2, TXT, EPUB, PDF, RTF, iOS.EPUB, MOBI, FB3.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
анастасия лерно как устроена игра которую мы живём кто мы что такое наш мир на самом деле является ли он тоже игровой симуляцией

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху