Доступно

Как удвоить поток клиентов на тех же ресурсах. Пакет Стандарт (Ольга Брайко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Elena1011
  • 2.
    Laura9312
  • 3.
    ElenaSG11
  • 4.
    Караджи
  • 5.
  • 6.
    Evva2021
  • 7.
    Лула
  • 8.
    луо
  • 9.
    Yloa
  • 10.
    Yuliya1990
  • 11.
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как удвоить поток клиентов на тех же ресурсах. Пакет Стандарт (Ольга Брайко)

Ссылка на картинку
изображение
Уникальный 5-дневный практикум.

5 СИЛЬНЕЙШИХ БЕЗОТКАЗНЫХ ТЕХНИК ДЛЯ СОЗДАНИЯ ПОТОКА

5 УНИКАЛЬНЫХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК

5 ДНЕЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ И КОРРЕКТИРОВКИ НАПРАВЛЕНИЯ

1 день - это 1 инструмент и 1 уникальная практика (раскрытие потенциала, рассоздание проблем, привлечение клиентов)

Программа
  • День #1. Как открыть все двери для клиентов. Применяя этот инструмент 1-2 раза в день по 1 минуте вы избавитесь от внутренних установок и препятствий, которые тормозят приход клиентов к вам.
  • День #2. 1-й важный шаг, чтобы клиенты пошли к вам. Без него вы топчитесь многие годы на одном месте.
  • День #3. Создаем поток клиентов. Научитесь регулировать этот процесс. И поставите его на автомат. Время, вкладываемое на привлечение – не более 2 минут в день.
  • День #4. Как не ошибиться в выборе клиентов, партнеров и заказчиков и получить лучший вариант.
Как не попасть на клиентов, которые кидают, не оплачивают работу, выжимают все соки и выносят мозг.
Вы все сможете определять сами. А значит исключите варианты, при которых вы разочаруетесь в людях, в своем деле, которым занимаетесь. Будет меньше выгораний и бесполезных действий.
  • День #5. 3 обязательных действия после покупки клиентом для увеличения клиентов в геометрической прогрессии
Освоив эти инструменты, вы сможете увеличить количество ваших клиентов, а следовательно и ваш доход от 2-х до 10 раз в следующие 3 месяца без дополнительных вложений. + получите пошаговую инструкцию по созданию потока клиентов на автомате.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
бизнес воронка продаж клиенты ольга брайко увеличение дохода
Похожие темы
Просмотры
998
  • Цена: 195 руб
Просмотры
2K
Просмотры
970
  • Цена: 195 руб
Просмотры
306
Просмотры
712
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху