Запись

Как ты это делаешь? (Мария Ташкын)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 35 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Руслан777
  • 2.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как ты это делаешь? (Мария Ташкын)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги
Эту книгу можно назвать инструкцией по работе с мечтой. Да-да, мечтать тоже нужно уметь, и вместе с автором вы пройдёте путь от осознания, кто я и чего хочу до перевода мечты из разряда «хочу» в «делаю».

В книге предложен пошаговый алгоритм, как самому, без помощи дорогостоящих специалистов, научиться жить по велению сердца и делать то, что действительно хочется делать.

Понять свои истинные желания и увидеть способы их реализации. В книге собраны практики и задания, проверенные сотнями клиентов и используемые самим автором.

Выполняя их, вы познакомитесь с собой, перестанете бояться что-то сделать не так и наконец-то совершите первый, пусть маленький, шаг к своей мечте. Никаких магических заклинаний и заговоров на богатство. Вы сами станете волшебником, который активирует собственные мечты.

На страницах этой книги вас ждёт сюрприз — ссылка на бесплатную диагностику сильных сторон характера. Разрешите себе стать самим собой!

Формат: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху