Доступно

Как страшно жить!: почему и чего мы боимся и как освободиться от страхов (Михаил Лабковский)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Пика-Пика Пика-Пика
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
  • 2.
    Italyanets
  • 3.
    MissKiss18
  • 4.
    Беркана
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Пика-Пика
Пика-Пика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
67
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как страшно жить!: почему и чего мы боимся и как освободиться от страхов (Михаил Лабковский)

Ссылка на картинку
изображение
Знаете, что общего и моих подписчиков, читателей, слушателей и зрителей, разбросанных по разным городам, странам и даже континентам? У них разный уровень дохода, разный, как сейчас принято говорить, бэкграунд, разные сферы деятельности, но большинство из них обеспокоены «детским вопросом», а конкретно – поведением своих детей и их воспитанием.
«Михаил, он совсем от рук отбился! Учиться не заставишь!», «Подросток хамит и не вылезает из своих гаджетов – что делать?», «Чуть что – закатывает истерики, я так устал(а)…», «Михаил, а это вообще нормально? Вдруг с моим ребёнком что-то не так?..» – такого рода сообщения я получаю каждый день.
Для того, чтобы во всём этом разобраться, я приглашаю вас 27 февраля в 19:30 (по московскому времени) на встречу «”И в кого ты такой!”: как не сломать ребёнку жизнь. Разговор с врачом-психиатром».
Проведу её я не один, а вместе с Леонидом Семёновичем Чутко – врачом неврологом-психотерапевтом, профессором, доктором медицинских наук, заведующим лабораторией коррекции психического развития и адаптации и руководителем Центра поведенческой неврологии Института мозга человека имени Н. П. Бехтеревой Российской академии наук (Санкт-Петербург).
Приходите, если:
— Вас беспокоит поведение ребёнка: скандалы, истерики, непослушание, хамство, страхи.
— На ребёнка жалуются окружающие – например, учителя.
— У ребёнка есть те или иные особенности: от неусидчивости до заикания.
— Школа была и остаётся для вас «полем боя».
— Ребёнок плохо идёт на контакт с окружающими и у вас есть сомнения, всё ли с ним в порядке.
— Вы хотите для своего малыша только лучшего, но не понимаете, как это реализовать на практике.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
как освободиться от страхов как страшно жить михаил лабковский почему и чего мы боимся

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху