Доступно

Как стать BROW-STAR в своём городе и зарабатывать от 100.000 рублей (Валентина Шабанова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Кот ВАСИЛИЙ Кот ВАСИЛИЙ
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кот ВАСИЛИЙ
Кот ВАСИЛИЙ
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как стать BROW-STAR в своём городе и зарабатывать от 100.000 рублей (Валентина Шабанова)

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите видеокурс по трендовой технике выполнения комплексной процедуры для бровей с ламинированием, включающий:
2 вебинара и 3 видео-урока в записи.
Данная технология превращает за 40 минут даже самые скромные брови клиентов в брови «как с обложки журнала».
Этот курс для тебя, если:
  • Ты хочешь начать BEAUTY-карьеру и зарабатывать от 100.000 р. на любимом деле
  • Ты уже мастер и хочешь увеличить свой средний чек, предложив своим клиентам новую процедуру
  • Ты визажист, но на макияж приходят только в горячий сезон, а в остальное время пусто
  • Тебе нужно знать как искать клиентов, новые заказы и запустить «сарафанное радио»
  • Ты хочешь делать стильные брови с помощью новых техник и самых последних разработок в BEAUTY-индустрии
О программе и том, чему ты научишься:
  • Сможешь работать с бровями, даже если ты новичок. Я переработала программу так, чтобы начать можно было с любого уровня.
  • Научишься грамотно работать с составами для ламинирования по принципу «Не навреди».
  • Будешь понимать что происходит с бровями во время ламинирования и как воздействуют компоненты на волоски.
  • Научишься правильно делать выкладку волосков без заломов.
  • Научишься окрашивать брови безопасным красителем и придавать гламурный финиш бровям.
  • Я дам необходимый список материалов, чтобы тебе не накупить лишнего в проф.магазине. Да, я рациональная и только за работающие продукты ).
  • Я объясню как вкусно фотографировать свои работы и ты сделаешь снимки в свое портфолио.
  • Мы разберем шаги, которые тебе нужно выполнить, чтобы наработать клиентскую базу и прийти к стабильному заработку от 100.000 р/месяц.
Предупреждаю, для результата тебе предстоит поработать, а не просто послушать!
Спойлер: Об авторе
Продающий сайт:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
brow-star автор валентина шабанова визажист выкладка волосков имидж имидж и стиль как стать brow-star в своём городе косметика макияж составы по ламинированию стать востребованным бьюти-мастером стилист шабанова
Похожие темы
  • Цена: 50 руб
Просмотры
138
Просмотры
442
  • Цена: 110 руб
Просмотры
1K
Требуется организатор Pro browi по-новому (Татьяна Золоташко)
  • Цена: 195 руб
Просмотры
428
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху