Запись

Как создать зарубежный YouTube канал и вывести его на стабильный доход от 600$ в месяц (Максим Линдент)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 495 РУБ

Организатор: Pac-Man Pac-Man
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Нармина
  • 2.
    Anna55555
  • 3.
    Krys Tyna
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    Solomonika
  • 6.
    Minik666
  • 7.
    Екатерина1992
  • 8.
    Sokolik1
Pac-Man
Pac-Man
Организатор
Сообщения
Монеты
+10.0
Оплачено
100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как создать зарубежный YouTube канал и вывести его на стабильный доход от 600$ в месяц (Максим Линдент)

Ссылка на картинку
изображение
Как создать зарубежный YouTube канал и вывести его на стабильный доход от 600$ в месяц

Кому подойдут эти инструметы?

Для тех кто ценит свое время
и желает его сэкономить.
Вам не придется тратить 1-2 года на эксперименты в поисках высокодоходной ниши, изучая методом “тыка” как работает ютуб и его алгоритмы.
Для тех кто ответственно подходит к своим расходам.
Вам не придется тратить десятки тысяч рублей на покупку обучающих курсов пытаясь разобраться в противоречащей информации.
Для тех кто в коротий срок желает выйти на стабильный доход.
В среднем, с момента создания канала и применения социальных инструментов, клиенты выходят на доход в течении 2-4 недель.
Для тех кто ищет удаленную работу в интернете.
Если физическая работа вам не подходит, вы находитесь без работы или просто хотите перебраться на удаленку со справедливой зарплатой.
Максим Линдент
Владелец интернациональных ютуб каналов с суммарной аудиторией более 1,6 млн

На протяжении долгого времени, покупая десятки зарубежных курсов, я изучал как работает внимание зрителей, оттачивая свои навыки на видеороликах, предназначенных для российской аудитории. Со временем я понял, что можно создавать видео без озвучки, захватывая интерес созерцателей со всего земного шара. Если бы я мог передать себе свои же социальные инструменты в то время, то это сэкономило бы мне кучу времени, нервов и денег.
Часто задаваемые вопросы

Что требуется для использования социальных инструментов?
Перед тем как начать применять инструменты необходимо определиться с тематикой для вашего будущего канала. Тематики идут в комплекте, а вместе с ними подробные инструкции к каждой из них о том как правильно их снимать, со всеми подводными камнями, нюансами и хитростями.

Что конкретно дает использование моих социальных инструментов?
Применение моих социальных инструментов позволяет раскрутить любой канал на ютубе и вывести его на стабильный доход от 600$ в месяц.

Почему именно от 600$ в месяц?
Это средняя сумма доходности интернациональных ютуб каналов каждого из людей применивших мои социальные инструменты на своих каналах.

Что такое интернациональный контент? Чем он отличается от российского?
Интернациональный контент отличается от российского тем, что в нем нет никакой озвучки и благодаря этому такие видеоролики могут смотреть и понимать зрители любой страны. По причине того что нет привязки к какому-то определенному языку, раскрутить такие видеоролики гораздо легче.

Как мне понять правильно ли я применяю инструменты или нет?
После покупки инструментов вы получаете круглосуточную техническую поддержку от меня и моей команды. Мы работаем с вами вместе. Вместе прорабатываем и корректируем ваш контент, указываем на недочеты и исправляем ошибки, анализируем статистику, настраиваем и оптимизируем вашканал, делимся хитростями и тонкостями эффективного продвижения.

Когда заканчивается поддержка и сопровождение по инструментам?
К моменту когда вы полностью разберетесь с тем как работают инструменты, подключите монетизацию на свой канал и выйдете на доход от 20$ в день (~10 тыс. просмотров со всех роликов на канале в сутки), вы самостоятельно можете отказаться от поддержки если вы в ней больше не нуждаетесь.

У меня уже есть канал, можно ли применить инструменты на нем?
Можно, но я рекомендую создать новый. Ютуб гораздо лучше продвигает свежесозданные каналы, чем те которые были созданы 10 лет назад.

Что будет если я изучу и применю социальные инструменты на только что созданном канале?
После применения моих социальных инструментов на своем канале вы гарантированно собственноручно создаете ютуб канал с доходностью от 600$ в месяц.

Сколько тематик идет в комплекте с инструментами?
Многие люди начиная свою деятельность на ютубе не знают с чего начать, что именно нужно снимать что бы получить максимальную результативность за короткий срок. Именно поэтому в комплекте с инструментами идет список из 50 уникальных тематик, а вместе с ними подробные инструкции, записанные лично мною в видеоформате, о том как правильно их снимать, со всеми подводными камнями, нюансами и хитростями.

Обязательно ли нужен компьютер?
Наличие компьютера не является обязательным условием. Работать можно исключительно с телефона. Все приложения, программы для монтажа и редактирования можно установить на любой смартфон.

Каким образом сформирована цена социальных инструментов?
Основная наша цель — качество, а не количество. У нас не стоит задачи продать инструменты как можно большему количеству людей. Вдобавок к инструментам идет круглосуточная техническая поддержка включающая в себя полную корректировку и настройку контента, пятьдесят уникальных форматов видеороликов с низкой конкуренцией и бесконечная масштабируемость по монетизации для каждого из каналов. Не только от уже проделанного, но и от предстоящего огромного объема работы и сформирована цена инструментов.

Как происходит подключение к монетизации?
Способов подключения монетизации много. Все актуальные способы подключения можно узнать у менеджера.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
как создать зарубежный youtube канал максим линдент продвижение стабильный доход
Похожие темы
Просмотры
982
Просмотры
503
Просмотры
235
  • Цена: 20 руб
Просмотры
459
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху