Доступно

Как сохранить зрение при работе с компьютером, выполняя простые упражнения (Сергей Мищук)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Ульяна1979
  • 2.
    people
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как сохранить зрение при работе с компьютером, выполняя простые упражнения (Сергей Мищук)

Ссылка на картинку
изображение
Вот, что Вы найдете в каждом из 7 уроков курса
  • Урок 1: Распознайте природу нарушений. УЗНАЙТЕ о двух основных причинах ухудшения зрения, и ОПРЕДЕЛИТЕ, какая из них актуальна для Вас, чтобы знать, с чем работать прежде всего
  • Урок 2: Исключите влияние перенапряжения. ВЫЯСНИТЕ, как часто Вам следует делать перерывы в работе, и сколько времени в данный момент Вы можете работать за компьютером, с пользой для зрения УЗНАЙТЕ, что делать в первую очередь, когда ощущаете напряжение в глазах, и НАУЧИТЕСЬ снимать это напряжение, чтобы сохранить зрение
  • Урок 3: Эффективные упражнения при работе с компьютером. ОСВОЙТЕ самое важное упражнение для восстановления зрения при работе с компьютером. НАУЧИТЕСЬ расслабляться с закрытыми глазами и не «смотреть мультики» - это большое искусство. УЗНАЙТЕ о смене режимов в работе и их пользе для Ваших глаз
  • Урок 4: Работайте с зонами фокусировок. ОТКРОЙТЕ один малоизвестный фактор, который влияет на повреждение зрения при работе с компьютером, и как его устранить
  • Урок 5: Делайте массаж глаз. РАЗБЕРИТЕСЬ, чем полезен массаж глаз, и ПОЛУЧИТЕ 3 техники выполнения такого массажа. УЗНАЙТЕ, как повысить выносливость глаз и получить более качественное "отображение картинки". ПОЛУЧИТЕ один эффективный инструмент самодиагностики, чтобы выявлять проблемы со зрением на ранней стадии
  • Урок 6: Правильно восстанавливайте нервную систему во время сна. УЗНАЙТЕ, как правильно высыпаться, чтобы быть бодрым и наполненным силами
  • Урок 7: Используем разные режимы разгрузки. ПОЛУЧИТЕ одно мощное упражнение, которое снимает усталость глаз после однообразной работы
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Цена: 60 руб
Просмотры
740
  • Цена: 100 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху