Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Настёнка Настёнка
Статус:
Доступно
Список участников
Настёнка
Настёнка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как соблазнить деньги (Сиен Шамуратова)

Ссылка на картинку
изображение
Как соблазнить деньги

В течении 5 уроков мы с вами будем заниматься апгрейдом своих представлений о том, каких денег вы заслуживаете и активно повышать свою денежную привлекательность.

В результате тренинга :
- найдете свои внутренние ограничивающие установки, которые не пускают деньги в вашу жизнь, и сможете устранить их
- повысите свою денежную «привлекательность»
- пройдете обряд инициации и запустите свой денежный поток

О тренинге
Цель – Вы позволите деньгам приходить в вашу жизнь и реализовывать ваши желания.

Для кого этот тренинг:
Для людей желающих выбраться из клетки выживания и ограниченности финансовых ресурсов. Обрести изобилие жизни и очень весело провести время. Скучно не будет никому!

Длительность тренинга: 5 аудио — уроков.
Все уроки записаны, и вы можете приступить к курсу сразу!
Нет привязки к определенному времени, группе или какому то дню. Очень удобно!

Содержание: Лучшие стратегии включения финансового потока со всего мира.

Лично я вложила в свое обучение большую сумму.
Результат — я живу той жизнью, которая мне нравится, там, где хочу: по пол-года в Азии, у океанов…
Работаю из любой точки мира, развиваюсь духовно и телесно, и помогаю в этом пути уже не десяткам, а сотням людей.
И от планов на будущее по прежнему захватывает дух …
Но когда-то этот образ жизни и такие деньги были для меня несбыточной сказкой, нереальной фантастикой и чтобы пройти СКВОЗЬ эти ограничения, пришлось много попотеть и много заплатить.
Но результат того стоил!
Если вы думаете, что деньги это «грязно» и «бездуховно», хочу заметить, что деньги — энергия, один из видов материального отражения нематериальных тонких процессов.
Это вопрос в первую очередь именно энергетический и работает по законам Вселенной, общих для всехс фер жизни.
Вопрос про деньги — это вопрос про внутреннюю свободу, изобилие, и что особенно важно в контексте темы нашего сайта — про реализацию Предназначения и СамоРеализацию своего творческого потенциала.
Если вы эффективно реализовались — у вас не может не быть денег!
 
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 25 руб
Просмотры
470
  • Цена: 50 руб
Просмотры
451
Требуется организатор Код души (Сиен Шамуратова)
  • Цена: 50 руб
Просмотры
502
  • Цена: 50 руб
Просмотры
432

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху