Доступно

Как собирать участников на трансформационные игры (Тамара Рогачёва)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как собирать участников на трансформационные игры (Тамара Рогачёва)

Ссылка на картинку
изображение
Вебинар для ведущих т-игр "КАК НАБИРАТЬ УЧАСТНИКОВ НА ИГРЫ?" 19 июня, 19.00 по МСК

Самый популярный вопрос, который задается во всех без исключения группах ведущих игр, это вопрос о том, как собирать людей на игры? Игра трепетно выбрана, инвестированы деньги в ее приобретение и обучение ведению, и вот первая задача нового ведущего - начать игру вести. И именно она часто становится непосильной.

Участники вебинара получат ответы на следующие вопросы:

Как собрать свою первую группу на игру?
Как продвигать себя и свои услуги если до недавнего времени вы не имели обширной практики в сфере помогающих профессий?
Как нарастить свой социальный капитал и продвигаться без затрат на прямую рекламу? Сарафанное радио и где у него кнопка вкл ;)
Как за три месяца выйти на стабильный доход от ведения игр?
Что такое сбалансированная линейка продуктов игротехника?
Небольшой маркетинговый ликбез и ответы на самые животрепещущие вопросы участников.

В результате у вас появится конкретный план действий, следуя которому вы за несколько месяцев сможете выйти на стабильную занятость. Никаких пустых слов - только практика.

Ведущая вебинара - Тамара Рогачева. Игротехник, практикующий философ, психолог, трансформационный коуч. Действительный член Международной Профессиональной Гильдии психологов-игропрактиков. Ведущая более 20-ти трансформационных игр. Автор игр "Ключ от всех дверей", "Обретение даров», «Желаю Желать!», «Я-БРЕНД!» и других. Организатор студии трансформационных игр [Время игры] г. Минск и одноименного фестиваля. Ведущая сертификационного курса для ведущих т-игр "Мастер игры: путь в профессию".

В ноябре 2014 года я получила свой первый сертификат игротехника и ведущего трансформационной игры. Через две недели я уже набрала людей на свою первую игру в Минске. И с тех пор я ни разу не прекращала вести игры - они стали единственным видом моей деятельности и основным источником дохода. Удивительно в этой истории то, что на момент набора первых групп у меня было менее 60 друзей на Фейсбуке, страниц Вконтакте и Инстаграмме не было вовсе. Я более 10 лет не практиковала как психолог и бизнес-тренер и весь мой психологический бекграунд, равно как профессиональная репутация и прежние заслуги были утрачены. Мой круг общения был неимоверно узок и в основном находился в оппозиции к моему новому образу жизни и увлечению. Одним словом, начинала я с нуля и в чистом поле. У меня были лишь любовь к игре и знания маркетинга.
Я часто рассказываю историю своего продвижения ведущим, которым помогаю начать практику . Так часто, что весь мой опыт продвижения игр и услуг уложился во вполне лаконичный и простой в реализации план действий, познакомиться с которым и приглашаю вас на вебинаре.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
как собирать участников на трансформационные игры психологические трансформационные игры т-игра т-игры тамара рогачева трансформационная игра трансформационные игры
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
164
Просмотры
1K
Просмотры
239
Просмотры
874
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху