Доступно

Как снять зависть и сглаз самому? Практический сеанс нейтрализации энергий зависти и сглаза (Натали Любимова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 18 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как снять зависть и сглаз самому? Практический сеанс нейтрализации энергий зависти и сглаза (Натали Любимова)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги:

По моим наблюдениям, в жизни мало создать себе хорошие условия жизни, иметь какие-то таланты, создать счастливую семью, чего-то достичь. Важно все это еще и сохранить. И тут первый враг успешного человека - зависть и сглаз окружения, который ставит палки в колеса, рушит все планы, вызывает болезни, ссоры и невезение. Как будто корова языком слизывает то счастье которое у тебя в жизни есть… В этой книге мы разберем что такое зависть и сглаз с энергетической точки зрения, какие люди подвержены зависти и сглазу и за что нам даются такие испытания, а также проделаем практическую работу по нейтрализации зависти и сглаза Вашего окружения. В конце работы Вы почувствуете как вся энергия чужих людей полностью ушла и на ее место пришел мощный поток позитивной энергии, энергии выздоровления и везения, открытие всех путей в жизни. И к этому результату я проведу Вас шаг за шагом за руку. Ничего не бойтесь, это надежный путь, проверенный многолетним опытом моих клиентов, учеников и меня самой…

Формат книги: PDF
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
и сглаза как снять зависть и сглаз самому магия и колдовство мистика натали любимова о психологии популярно практическая эзотерика практический сеанс нейтрализации энергий зависти привлечение удачи самиздат снятие сглаза только на литрес экстрасенсорные способности экстрасенсы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху