Доступно

Как смотреть кино (Антон Долин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как смотреть кино (Антон Долин)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги
Эта книга задумывалась как детская, но получилась книгой для всех.
Самое важное и интересное о безбрежном и сложном мире кинематографа вы узнаете в кратчайший срок.
Антон Долин, один из самых известных российских кинокритиков, разобрал главные вопросы о кино и постарался дать на них простые и внятные ответы.
Можно ли застраховать себя от разочарования?
Как отличить искусство от развлечения (и нужно ли это делать)?
С чего начинать знакомство с классикой кинематографа?
Умрет ли кино и когда, или будет жить вечно?
Конечно, это только начало длинного пути для внимательного и пристрастного зрителя – простейший гид, правила выживания.
Но не это ли самое важное? Поэтому авторы книги так ответственно подошли к своим задачам – Антон Долин тестировал текст на собственных детях (испытания прошли удачно!), а Константин Бронзит, знаменитый аниматор и художник (а еще номинант на премию «Оскар»), создал забавные и необычные иллюстрации. С их помощью вы совершите прекрасное путешествие по лабиринту кино – увлекательное, загадочное.
  • Объем: 100 стр. 67 иллюстраций
  • Жанр: Детская познавательная и развивающая литература, Кинематограф / театр, Саморазвитие / личностный рост
  • Теги: Иллюстрированное издание, Киноведение, Киноиндустрия, Киноискусство
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
антон долин иллюстрированное издание кино киноведение киноиндустрия киноискусство саморазвитие театр

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху