Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 210 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Набор участников
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как сделать хобби прибыльным источником дохода. Тариф Попробовать (Маруша Бэлль)

Ссылка на картинку
изображение
«Как сделать хобби прибыльным источником дохода, создавая трендовые паттерны для зарубежных заказчиков»
Создавай трендовые паттерны для международных заказчиков и агентств и стань высокооплачиваемым иллюстратором


Программа:
Модуль 1
Начало
1 Урок. Знакомство. Разбор страхов художника, как поверит в себя и выстроить пассивные источники дохода.
2 Урок. Как поставить цели на курс, на год, на 5 лет, чтобы начать зарабатывать на иллюстрациях.
3 Урок. Войс-чат где брать вдохновение и как рисовать в разных стилях, не боятся делать ошибки.

Модуль 2
Лицензирование
Урок 4. Типы лицензий и как обезопасить себя, чтобы компании покупали ваши работы легально и они приносили вам в 10 раз больше дохода
Урок 5. Способы активного и пассивного заработка для дизайнеров паттернов.

Модуль 3
Все о паттернах
Урок 6. Введение в понятие паттерны. Почему паттерны это золотая жила и у них выше чек, чем у других видов иллюстраций
Урок 7. Обзор актуальных трендов и цветовые истории весна-лето 2022
Урок 8. Виды рапортов. Как сделать бессшовный паттерн.
Урок 9. Онлайн разбор эскизов в векторе, в расторе и требования к готовым паттернам.
Урок 10. Делаем паттерны в Procreate
Урок 11. Делаем паттерны в Adobe Illustrator
Урок 12. Онлайн разбор финальных работ

Модуль 4
Ценообразование
Урок 14. Как формировать цены на свои работы и на что обращать внимание при выставлении цены
Урок 15. Деловая этика.
Как выстроить работу с клиентами и агенствами и как договариваться о лучших комфортных для вас условиях работы
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху